Как я устала...Ребенок толком не спит.Кое как укачаешь ложишь в кроватку просыпается,ночью каждые полчаса на груди. Хожу как зомби, начинается конкретная депрессия, на мужа огрызаюсь,хотя и не за что. Все время глаза на мокром месте. Когда же это кончится?!
А я вышла из ситуации просто, стала делать зарядку дыхательную каждое утро.Сегодня мой ребенок мне "веселую" ночку обеспечил с неспанием с 3-х до 6-ти утра, до зарядки сегодня была как "побитая собака", а после и спать уже не хочется. Кислородом насыщается организм и я в норме!Да и для фигуры хорошо, лишнии кг пока есть, но зато нет "апельсиновой корки" от зарядки все сгладилось!Так что у нас получилось "2 в 1"
0
12.01.2011
Ответить
Да как-то не то чтобы прям отучали - вырос и стал спать лучше. Но мне реально не мешало особо, конечно крепко уже не поспать, но и не бдеть полночи.
0
13.01.2011
Ответить
понимаю тебя, это очень тяжело
только ты можешь взять себя в руки, терпи и все вознаградится
главное здоровье ребенка, когда он болеет готова не только сон а все-все отдать, жизнь, душу...
0
12.01.2011
Ответить
И мне порой разреветься хочется. Особенно когда валюсь с ног, а малышка ну никак не засыпает. Дай Бог укладываемся в 3, а то и в 4. Совместный сон подходит нам только утром, иначе не выспится никто. Я просто жду, когда она перерастёт. Верю, что всё наладится.
0
12.01.2011
Ответить
я с первых таких дней поэтому сдалась и положила к себе спать. Теперь сплю как ндо) Я даже не знаю когда она просыпается кушать,потому что сама присасывается когда ей нужно))
0
12.01.2011
Ответить
У нас такое началось в 4,5 месяца, пока все без изменений.
Практикуем совместный сон, перестала быть зомби.
Практикуем совместный сон, перестала быть зомби.
0
12.01.2011
Ответить
у меня такая же ситуация,что делать ума не приложу.помогите.муж сон с ребёнком не приветствует.
0
12.01.2011
Ответить