Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Иваново

Красный остров-озеро Красное

Мама двоих (28 лет, 16 лет) Иваново
Тань,привет! извини, но хочу предостеречь вас- очень давно известно многим местным жителям, что репутация у плавающего острова плохая...по центру плавает остров, именно плавает,а не стоит на месте... если будете ездить часто, то увидишь...так вот, в корнях этого острова купальщики путаются и спасти их не удается...поспрашивайте местных... это в тейковском районе где-то...около села чернцы...
0
27.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
я слышала...там 2 плавающих острова,один сейчас прирос к берегу, мы в этом озере не купались, про коряги слышали и вода там холодная, видимо из-за ключей... купались в Черном, оно рядом, кстати, красивее чем Красное и вода супер!
0
27.06.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Иваново
да на Черном озере хорошо, вода спокойнее, теплее...всего хорошего....
0
28.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Красотища)))))))))

Но жути про эти места тоже наслышалась((((((((((((((((

0
27.06.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново
Сегодня тоже туда отправитесь? А где это?
0
27.06.2010
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
сегодня тоже там были, возили с собой свекровь, ей тоже очень понравилось
0
27.06.2010
умираю от жары... в лагерь не попали:(

Похожие записи