Войти
анастасия
Машенька, 16 лет 3 месяцаДарьюшка, 14 лет 3 месяцаЗлатушка, 12 лет 7 месяцевМакарушка, 10 лет 2 месяцаВанечка, 3 года Саранск

Варенье,мёд.....м.Выхино(отложено для Ольги)(отдала)

Светлана
Сынулька сладкий, 22 года 11 месяцевПринцесса, 21 год 7 месяцевМоя куколка, 15 летМасик, 11 лет 10 месяцев Москва

Анастасия, добрый день, можно нам медку и смородиновое варенье , если останется?

0
19.02.2015
Здравствуйте. Очень попрошу для дочки. Мы недалеко от Выхино пока что живем
0
19.02.2015

Добрый день , можно пожелать ? Я одинокая мама 

0
19.02.2015
Ольга
Дочка, 15 лет 7 месяцев Москва
Привет! Можно мне попросить, если не возьмут? Спасибо 
0
19.02.2015
Катя
Настя, 22 годаРуслан, 20 лет 5 месяцевСлава, 17 лет 8 месяцевДанила, 11 лет 9 месяцев Москва
Настя здравствуйте можно нам варенье попросить спасибо
0
19.02.2015
здравствуйте, можно в очередь на мед?
0
20.02.2015
Вот так мы провожаем папу на работу)))) Прошу меня простить

Похожие записи