Сегодня с семьей выбрались в Мегу, на целых 6 часов!
Наш малышастик попищал пару раз, но в целом вел себя достойно
Спасибо ИКЕИ с ее комнатой мать и дитя и бесконечными мягкими диванами-разлеглись с сыном и кормились сколько душе нашей пожелало
Скоро нам предстоит 12 часовая поездка на поезде...
