Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

йухууу))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
а почему у тебя стоит два ребёнка? оба Марата и обоим по 2 мес
0
02.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
Это я с настройками не разобраласьimage Хотела просто добавить ему фотографию, а добавила еще одного ребенка)
0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
Вот так у нас дети и делаются))))))) родители зачастую не разбируться со своими приборами и детки получаются))))))))))))
0
02.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

угу)

но это тока виртуально у нас)

в жизни наш Маратик-запланированный и долгожданныйimage

*пошла исправлять информацию

0
02.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

а мы наверно чтот не так настраивали пол года, ну никак она делаться не хотела у нас))))))))))))))))

0
02.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
наш 5 мес. нам "мозги делал", и решил появиться только когда мы с будущим мужем заявление в загс подалиimage Вот такой у нас "правильный" сынimage
0
02.08.2010
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва
Ой какая прелесть,, такой забавный,, image
0
03.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
спасибо, он-копия папа)моего ничего нетimage
0
03.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
хорошка)))))))
0
02.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
спасибо)сама тащусь!
0
02.08.2010
молочка, возьмем с благодарностью мы вернулись)

Похожие записи