Нам сегодня 2 месяца
Такой вот маленький праздник совпал с днем ВДВ
Мой маленький принц вовсю агукает и лыбится
Люблю!

тока что сфоткала)
Нам сегодня 2 месяца
Такой вот маленький праздник совпал с днем ВДВ
Мой маленький принц вовсю агукает и лыбится
Люблю!

тока что сфоткала)
Хотела просто добавить ему фотографию, а добавила еще одного ребенка)угу)
но это тока виртуально у нас)
в жизни наш Маратик-запланированный и долгожданный
*пошла исправлять информацию
а мы наверно чтот не так настраивали пол года, ну никак она делаться не хотела у нас))))))))))))))))
Вот такой у нас "правильный" сын

