Мой мелкий научился прижиматься ко мне, когда сидит на руках. Сидит спокойно, по сторонам зыркает и кааак прильнет! Такая волна нежности захватывает, столько любви готова отдать моему солнцу, зацеловать-заобнимать
Я-мама. И я счастлива.
Мой мелкий научился прижиматься ко мне, когда сидит на руках. Сидит спокойно, по сторонам зыркает и кааак прильнет! Такая волна нежности захватывает, столько любви готова отдать моему солнцу, зацеловать-заобнимать
Я-мама. И я счастлива.
здорово)
Мне тоже иногда кажется, что Маратик к папке питает особенные чувства) А если б еще ему сиськи приделать мамкины-вообще красота!
Зато целый день он мой, только мой, мое сокрооооовище