12 лет

плохое

Я тоже уже не знаю куда от бесконечного хамства деваться, сегодня зашла в метро, вижу бабуля стоит, схватилась за ларек, дышит часто, все мимо идут, я подлетаю по доброте душевной, спрашиваю вам плохо? а в ответ: отстаньте от меня, дайте отдохнуть. и причем совершенно нормальная бабка. вот напрочь пропадает желание помогать людям после этого, пусть дохнут. 
28.03.2012
А я бы не сдержалась. Преклоняюсь перед твоим умением сдерживать эмоции! Меня только тронь ))))) 
27.03.2012
да я на самом деле тоже взрывная)) но в первом случае я вся в своих мыслях была после очередного похода к врачу, ответила только, что "это же ребенок." а во втором-девушка была не одна-там стайка оголтелых подруг с ней было, они явно были настроены агрессивно. и мне просто стало волнительно за свой беременный живот. кто знает, догнали бы где-нить за углом и дали мне по голове-нет для таких ничего святого(
28.03.2012
Да реально да пошли все такие люди куда и подальше. Сама сталкивалась сколько раз Б, никто и в упор не видит что перед ними Б стоит. Так что забей на таких и живи радуйся сама. Понимаю обидно, жутко обидно становится после таких слов. Но что поделаешь народ у нас в России вечно озлобленный.
27.03.2012
озлобленный. есть и нормальные люди, которые улыбаются детям, но что-то их все меньше и меньше...
27.03.2012
Есть не спорю, но их мало очень. А хотелось бы конечно чтобя их стало намного больше и жить станет намного приятнее.
27.03.2012
Пошли они все в жопу. Я при том что не очень люблю детей (ну, моего собственного это не касается, разумеется), в общественных местах всегда ржу над малышами, которые забавляют своим шиловжопным поведением. В чем я уверена, так это в том, что такие обозленные люди обижены на весь мир за свою несчастную жизнь. Уставшие, завистливые люди. Я после родов настолько пофигистична стала. Я чувствую себя такой королевишной состоявшейся, потому что ре родила, занята делом круглосуточно и ни в чем не нуждаюсь. По отношению к зудящим\хамящим бабкам\девкам\дядькам чувствую свое превосходство - в плане воспитания в том числе. Награжу надменным взглядом и пойду дальше :)
27.03.2012
Насть, ну вот как-то можно еще проникнуться мужичком престарелым-не удалась у него жизнь, и т.д. но девка-то?! она же сама будущая мама... (хотя и не факт, конечно), жизнь впереди, молодость/глупость все дела...Кто таких воспитывает? и как? у меня и мыслей таких никогда не возникало-упрекнуть мамочек с колясками, а она же позволяет себе и вслух это произносить, с полной уверенностью в адекватности своих слов
27.03.2012
Роз, мне беременной, на 9м месяце, тоже сказали дома сидеть, когда я в Ашане попыталась без очереди в кассу для беременных пройти... Вся очередь усралась! Так что это нормально. И ещё я в метро один раз ехала стоя на том же сроке и с По, одна.
27.03.2012
и я вспомнила-у меня в Ашане тоже самое было. нас не хотели пропускать на беременной кассе тетка лет 50 с мужем (причем хиленький мужичок стоял молча). когда я ей показала на табличку над кассой и свой 8-мес живот, она заверещала, что тоже беременна благо, там кассирша быстро ее угомонила
27.03.2012
Беспардонные люди у нас... Особенно тётки в этом возрасте и мужики до этого возраста. Надо было этой тётке сказать, что в её возрасте уже менопауза наступает и у неё, скорее всего, обострение - думаю, что она б замолчала после такого)
27.03.2012
Я вот сейчас попыталась вспомнить что-то подобное, и не смогла))))То ли все добрые кругом,то ли я такие вещи забываю сразу.Наоборот,на днях нам с Тохой место уступили в переполненной маршрутке,а когда с Димоном в очереди в кассу стояли он одного мужчину за рукав издергал-но тот ни слова не сказал))) И вот сегодня забежала на секунду с Тохой на руках в соцзащиту.Там народу-тьма! подошла к нужному кабинету и сразу два человека встали,что б место утупить))))
26.03.2012
я бы тоже не обратила внимания, еслиб не два случая за один день)
26.03.2012
Ничего себе! А я бы ответила!! К слову сегодня в банке сын 2 раза уронил стойку с рекламой, видно было, что конечно никому из работников это не понравилось, но все они улыбались и делали вид, что ничего страшного не случилось. Вот они так выдрессированы, клиентоориентированность :))
26.03.2012
да, за границей тоже самое, наш сын был любимцем, причем не только обслуживающего персонала, но и проходящих людей.. как-то грустно жить у нас стало
26.03.2012
Я считаю на такие вещи надо отвечать, но не грубить, а ставить на место. Если у нас кто-нибудь такое сказал.Ему бы не поздоровилось. Причем от всех окружающих.
26.03.2012
вы знаете, наверное, да. но в первом случае я вся в своих мыслях была после очередного похода к врачу, ответила только, что "это же ребенок." а во втором-девушка была не одна-там стайка оголтелых подруг с ней было, они явно были настроены агрессивно. и мне просто стало волнительно за свой беременный живот. кто знает, догнали бы где-нить за углом и дали мне по голове-нет для таких ничего святого(
26.03.2012
Могу только посочувствовать. Со мной такого не случалось, да и не случится, я думаю. У нас так над Мамочками все трясутся.
26.03.2012
Ничего себе! ну и люди((( я тоже видимо давно не выбиралась из дома, живу в радужном мире с малявкой))) Пусть будет на их совести, а вам удачи!))
26.03.2012
спасибо) Муж говорит, что я живу в своем мире, где обитают пони и какают бабочками)))
26.03.2012
Лучше так! пусть это будут последние люди, которые вам нагрубили! 
26.03.2012
восточные сладости и орехи-пиар! друзья, вас у меня много)