Милые мои девушки! Прошу прощения за молчание, я попала на сохранение в больницу. Посылка в пути, как пройдет таможню-обязательно добавлю в пост.
Если кто-то не может ждать-напишите, я все пойму и перечислю предоплату обратно, а заказ отправлю в пристрой.
