Войти

Розги ,что ли, замочить?....

Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Тож кусни. Не сильно, конечно, но чувствительно, чтобы понял - больно. Я так свою недавно отучила.

0
24.12.2011

Кусала уже. Плакали потом вместе. Дите от обиды, а я от угрызений совести. У меня-то хлеборезка побольше,да и предательства такого не ожидала мелочь от мамани ....

0
24.12.2011
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Ниче-ниче! Я мамаша-изверг щас, патамушта скоро гадить на голову будут... мои точно.

Может, зубы? Или так, реакцию проверяет?

0
24.12.2011

К папахену ревнует) Андрюшку-то худо-бедно терпел) Вот они, прелести папкиной цыганской жизни...

0
24.12.2011
Аля
Таисия, 16 лет 2 месяцаМирослав, 16 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Кызыл

Блин, тяжко тебе одной с двумя пацанами колотиться... Папка списываться на сушу не собрался еще? Фонатег водный, поди..)

0
24.12.2011

Да не, не тяжело,привыкла. Мелкий просто не понимает еще.

0
24.12.2011
Красиво, Предновогоднее

Похожие записи