Кусается, гаденыш!) Ладно бы ,если со злости. А он ведь исподтишка! От неожиданности и боли ору как резаная. Вчера за титьку цапнул, даж ревела я...Причем, кусает только меня, остальные невкусные, поди)
Тож кусни. Не сильно, конечно, но чувствительно, чтобы понял - больно. Я так свою недавно отучила.
0
24.12.2011
Ответить
Кусала уже. Плакали потом вместе. Дите от обиды, а я от угрызений совести. У меня-то хлеборезка побольше,да и предательства такого не ожидала мелочь от мамани ....
0
24.12.2011
Ответить
Ниче-ниче! Я мамаша-изверг щас, патамушта скоро гадить на голову будут... мои точно.
Может, зубы? Или так, реакцию проверяет?
0
24.12.2011
Ответить
К папахену ревнует) Андрюшку-то худо-бедно терпел) Вот они, прелести папкиной цыганской жизни...
0
24.12.2011
Ответить