Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года)

новости

Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Классно,велики!!!

Ой,Тат,у меня сады бельная тема......(((

0
18.04.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

У меня вот как раз не больная, но встречный люд первым делом об этом спрашивает и смотрит на нас,как на ущербных,когда я заявляю,что нам туда неохота совсем.

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Угу,и на меня так же смотрят,когда говорю,что не хочу отдавать ребёнка в сад....

0
20.04.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

На днях Егору обувку покупала, мне продавец втирала, что для садика лучше обуви не найдете.Как будто не детсадовского ребенка ваще одевать не нужно. А зачем тратиться, пусть дома сидит)))

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ахаха))))

Вот молодец ты,Тат! Я смотрю,тут очень мало народу  за то,чтоб дитё расло у мамы на глазах.В Израиле с трёх месяцев отдают.........

0
20.04.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Я понимаю,что сад нужен,если мама работает. Но если мама дома сидит и в сад водит, "чтобы ребенок развивался"-этого мне не понять. Ага,дома с мамой он тупицей вырастет. А у вас школа с какого возраста?

0
20.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Ну да,и говорить начнёт после 5и,а буквы и цифры узнает только в школе,ага!

Я не понимаю,зачем работать,если потом нужно было отдавать деньги за то,что не видишь,как растёт твой ребёнок

С 6и,а в 5 обязательный сад с подготовкой к школе.

0
20.04.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Молодцы! у вас уже загорать можно?

А по-поводу вопросов про сад согласна, только мне еще один чаще задают :"на работу не вышла?" Нет, не вышла и не хочуууу и в сад отдавать не хочуууу. А надо(

0
17.04.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Мне не надо)

Да,у нас тепло стало,молодежь в футболках ходит.

0
17.04.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Дауншифтинг, или как там его...) Знакомые в Масквабаде сдают квартиру и прекрасно существуют в Тае по полгода. Но цены на съем у них и у нас, канешна..

0
17.04.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Ага. Только у меня муж ни за что не подпишется на такой образ жизни. Он с ума сойдет от безделья. Если только отдохнуть зимой съездить.

0
17.04.2012
Гуляем) Болею

Похожие записи