Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года)

Испугался

Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

От бедняга.. А НГ как в этом плане пережили?

0
22.07.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Нг нормально, смотрел из окна. А тут просто спал крепко и такой шум.Окна-то настежь....

0
22.07.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Понимаю. У нас после землетрясов собаки уличные жутко выли и лаяли, тоже пугались ребятишки. Да и мы подсцывали, да)

0
22.07.2012
Мама двоих (29 лет, 16 лет)

Как говорится-лишь бы не было войны...А остальное переживем)

0
22.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Малыш,бедненький...

Я так не люблю,когда ребёнок пугается.....Глаза болшие,не понимает,что происходит....

0
22.07.2012
:) Кузя!

Похожие записи