В соседнем дворе празднуют свадьбу, и в первом часу ночи оглушительный салют. А я как раз,пардон,по-маленькому отлучилась. Слышу: на улице грохот и дикий визг Егора,он же спал....Бежит ко мне,глаза полные ужаса,трясется,залезает мне на колени,прячет голову за пазуху.Так и сидели четверть часа в туалете.Маленький мой трусишка. От гады! Ну свадьба,чо...Пущай порадуются)
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет)
Кызыл
От бедняга.. А НГ как в этом плане пережили?
0
22.07.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Нг нормально, смотрел из окна. А тут просто спал крепко и такой шум.Окна-то настежь....
0
22.07.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет)
Кызыл
Понимаю. У нас после землетрясов собаки уличные жутко выли и лаяли, тоже пугались ребятишки. Да и мы подсцывали, да)
0
22.07.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Как говорится-лишь бы не было войны...А остальное переживем)
0
22.07.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кольчугино
Малыш,бедненький...
Я так не люблю,когда ребёнок пугается.....Глаза болшие,не понимает,что происходит....
0
22.07.2012
Ответить