Tata❀❀❀ Мама двоих (15 лет, 2 года) ? Ребенок просит зуватику. Прям-таки требует) Ага, угадали,жевательную резинку) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Julia Мама двоих (29 лет, 15 лет) зубочистка???жевачка? на какой слог-то ударение? 0 28.07.2012 Ответить Tata❀❀❀ Мама двоих (29 лет, 16 лет) Ага, жвачка) 0 04.08.2012 Ответить Лена Мама мальчика (14 лет) Кольчугино Зубочистка,да? ) 0 28.07.2012 Ответить Tata❀❀❀ Мама двоих (29 лет, 16 лет) Жвачка. 0 04.08.2012 Ответить Лена Мама мальчика (14 лет) Кольчугино ))) 0 05.08.2012 Ответить Кузя! ;) Похожие записи Можно ли жевательную резинку? что-то жуём Девочки, вопрос! Джинсы на худышку Посмотрите, девочки, что мне сегодня попалось))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027