Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года)

комп сдох

Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл

Эндрю с днюхой! 

Здоровья парню, "хороших и верных приятелей"(с), успехов в учебе!

Впереди столько всего интересного..) 

зы: надолго-то не теряйтесь.

0
13.09.2012
Тула

Блин, без компа сложно...

0
13.09.2012
:) Я тут)

Похожие записи