Tata❀❀❀ Мама двоих (16 лет, 2 года) комп сдох так что писать и комментировать буду редко,личка с телефона не открывается(( не теряйте! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аля Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Кызыл Эндрю с днюхой! Здоровья парню, "хороших и верных приятелей"(с), успехов в учебе! Впереди столько всего интересного..) зы: надолго-то не теряйтесь. 0 13.09.2012 Ответить Ольга Тула Блин, без компа сложно... 0 13.09.2012 Ответить :) Я тут) Похожие записи Без компа уже совсем общаться не можем?! Муж и комп Наконец то добралась до компа... Ая Эн "Кролик сдох" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027