Саша вчера был в гостях у прабабушки с прадедушкой. Грыз кольцо, на котором маленькие шайбочки разноцветные боЛтаЮтсЯ. Держит во рту, да вдруг как начал ручонкой бренчать этими колечками... Корни дают о себе знать - может, скоро на хомусе будет играть?? )))
Хахах, сидит, читает, что мама пишет, активно помогает - правит ) Некоторые слова криво написаны благодаря ему - так и оставила. Еще пытается ухватить с монитора крышечку - рекламный банер Гербер ))
Хахах, сидит, читает, что мама пишет, активно помогает - правит ) Некоторые слова криво написаны благодаря ему - так и оставила. Еще пытается ухватить с монитора крышечку - рекламный банер Гербер ))