Было ооочень волнительно. Последний раз ходила на узи в 7 недель, чтобы услышать сб. Было что то непонятное кругленькое. Прошел почти месяц, а там уже целый человек, машет ручками ☺️ Это какое то чудо. Все в норме 🙏 Уже предположили пол, похоже на девочку (?) Поживем увидим)) У кого нибудь видели девочку так рано?
Мою дочь увидели с 11 недели 😊