Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 15 неделя Балыкесир

УЗИ 11 - 12 недель

Лучший ответ

Мама двоих (1 год, 4 месяца) Хив

Мою дочь увидели с 11 недели 😊

0
21.01.2025
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев) Октябрьский
Комментарий удален
0
21.01.2025
Мама троих (14 лет, 8 лет, 9 месяцев) Октябрьский

мою на 1 скрининге)

0
21.01.2025
Радость и страхи, но больше первое)) Трансфер из Шереметьево во Внуково

Похожие записи