11 лет

Мы стали выезжать

блюете?жесть....к счасть, мои с рождения в машине катаются и не блюют....а в гости мы почти не ездим, только к моим родителям или родителям мужа.....а вот к нам частенько приходят гости и еще удивляются - почему я зря наговариваю на таких тихих и застенчивых, скромных детей?)))))))
18.11.2012
Для нас тоже пока оптимально у себя гостей принимать. И не больше одной семьи за раз. )))
18.11.2012
Во, у меня такое же ощущение,совсем не в кайф.В гости зовут или напрашиваются,тем более что мы ещё переехали,все на новоселье просятся.....,мне как-то очково....крик до потолка будет=(((...ещё скоро год,планируется куча народа,вообще не знаю,как переживем этот день
18.11.2012
Напрягай все помогать по-максимуму! А то у меня все ручки сложат, особенно свекровь, и сидят ждут, когда их обслужат, смену блюд произведут, чай нальют, уберут... Короче мне даже не присесть!!!
18.11.2012
Да я как-то по этому поводу не парюсь,мне главное ,чтоб дети не орали в четыре горла......,а так вроде есть кому обслуживать)))...а так конечно не праздник получается а геморрой
18.11.2012
а мы уже спокойно ездим, хотя я помню год назад, когда у меня родился племяшик, я собрала всех детей сама в кучку и повезла в рестик - обмывать рождение)) мне уже не казалось это кошмар-кошмарным)) детей загнали в детскую комнату, сами отмечали))) мы тож сегодня были в гостях в подмосковье, а завтра с Данилкой идем на детскую днюху)) а что твои блюют в машине? вот это жесть... 
17.11.2012
Мы кстати в Митино едем. А вы не в Лобню случайно? )))))))))))))))))))))) Хотя, может и не едем... кашляют что-то... Вероника блюёт всегда. Меня в детстве от одного только вида автобуса начинало штормить ))))))))))))
18.11.2012
В гости мы спокойно ездим если там тоже маленькие дети. А то мои сожрут весь мелкий конструктор, распотрашат цветы в горшках и т.д. Короче все должно быть безопасно для юных вандалов. Ну и Вероника из принципа сидит у меня на шее при этом. Не потому, что она стисняется или ещё что-то... Она готова пожертвовать новыми игрушками и анимацией, в пользу своего законного права полностью владеть родителями.
18.11.2012
а мы в полгода первый раз были в кафе) я сильно хотела. а так тоже было "уффф".... все салфетки перемяли, ложки на пол побросали, мама с папой кофе в себя опрокинули и побежали... и такое ощущение, что официанты смотрели на нас как на диких. кстати, мое желание мотаться куда-то с детьми на некоторое время поутихло, дома проще. но сейчас легче стало мотаться, дети выросли :)
17.11.2012
Мне тоже как-то не очень хочется... Планировалось оставить мальчиков со свекровью у нас дома, а мы бы с Вероней поехали в гости. А я забыла (((
17.11.2012
что за кукла?)))))) что я пропустила????
17.11.2012
Мы едем на ДР к трехлетке, ему родители пригласили аниматора в костюме смешарика. По идее Веронике было бы интересно. А мальчикам рановато, конечно... ))))
17.11.2012
:)))) главное, чтобы рёва не было:)))
17.11.2012
Илюха точно не оценит. ))))
17.11.2012
А может и испугаться)) и начать реветь)) я не подстрекаткль. )) Я получаю удовольствие когда мы ходим в гости где есть дети и спокойные родители. Мне спокойнее когда приходят к нам. У нас все настолько по спартански, что сложно что либо разбить и.т.д. Я люблю общаться с людьми , но еще больше люблю с Русланом дома посмотреть кино или поболтать.
18.11.2012
Все прошло гладко. ))) Чувак в костюме лунтика сам всех боялся. Вот клянусь своей треуголкой, настоящий аниматор заболел и прислали просто случайного мальчика. Мы немного опоздали. И застали следующую картину: В гробовой тишине аниматор кидает имениннику шар, а тот обратно. Так прошло 30 мин. )))))))))) Остальные дети сидят и смотрят. )))))))) - Может именинник уже устал кидать мяч? -.... *аниматор замер в нерешительности - Может достать мягкие кубики и построить дорогу? - ..... *Аниматор встрепенулся и начал помогать с кубиками Он реально не произнес ни слова!!! Аниматор!!!! ))))))))))))))))))))))))))))) Потом ему начали помогать переодеваться в ростовую куклу. Он был в замешательстве, куда сувать голову? ))))) Короче не знаю как детей, а родителей он повеселил. Фотки потом покажу )))))))))))))))))))) Ощущение у меня прежнее: слава богу пережили ещё одну поездку )))) Какие вы с Русланом молодцы!!! Я уже полгода как скачала "Девушка с татуировкой дракона", все ни как не посмотрю...
18.11.2012
Я смотрела ее в швецком варианте и что-то не поняла. У меня в голове осталась какая то чернуха и жестокость. Фильм который мне понравился из последних wag a dog( с ДеНиро и Хофманом) фильм сам относительно старый, но тема извечна. Особенно на фоне того что сейчас твориться в Израиле.
19.11.2012
Посмотрела вчера. Фильм оставил точно такое же ощущение как у тебя. Книга мне понравилась, кстати. Гораздо глубже все и воспринимаешь по-другому. В очередной раз убедилась, что лучше читать, а не смотреть. Обычно так и делаю.
19.11.2012
Тогда я с удовольствием почитаю. Есть еще какие рекомендации?
19.11.2012
Лично я не стала бы читать после фильма. Не такой уж прям шедевр ))))))))) Наташ, я 100 лет не читала. Могу посоветовать беспроигрышных авторов: Фаулз, Веллер, Улицкая. Произведения беспроигрышные: "Жареные зеленые помидоры в кафе полустанок" "Гарольд и Мод" Произведения не для всех: "100 лет одиночества" Маркес "Лучшая страна в мире" Эрленд Лу "Замок" Кафка "Наивно. Супер" Эрленд Лу А ты что посоветуешь?
19.11.2012
Первые два читала, смотрела спектакли и фильм. Г и М смотрела раз 10, лет в 16. Уж очень мне нравился Слава Росс. Теперь он режиссером стал. По поводу 100 лет одиночества, я не поняла . Все вокруг восхищалась , когда я задавала вопрос, оказывалось что никто не читал. В голову ничего не приходит, кроме Маши Трауб ( о чем говорят младенцы). Мило смешно настроение повышает. Но это не шедевр Что то крутится в голове. Посмотрю свой ридер. Читала что то недавно взахлеб.
20.11.2012
Класс)) бедный маЛчик. Теперь у него импотенция разовьется , чтобы не дай бог не стать папой. У нас был один опыт с аниматором, когда Алону исполнился год а Мишель 3.5. Парти была больше для нее. И аниматор сначала попросила детей ее раскрасить ,так как по теории дети могут испугаться клоуна. Дети не хотели ее украсить, она начала красить детей. А затем встала на ходули и полетела вниз, благо на наш газон. Пришлось везти тетю в больницу. После этого мы сами анимируем ))
19.11.2012
)))))))))))))))))))))))))))))) Ну ващеее!!! Мы ещё легко отделалались!!! У Вероники на ДР была просто волшебная аниматорша. просто прирожденная!!!
19.11.2012
Мы с такими в Мексике в детском клубе встречались. Знаешь когда я работала в больнице у нас было много детских клоунов. Были всякие. Но меня лично немного донимало что и со мной они продолжали оставаться в образе. Считалось, что они нам снимают стресс, но мне хотелось кофе спокойно попить, пока никто не начал отдавать концы, а тут ко мне клоун приходит и пытается веселить. Но были такие удачные волонтеры в отделение, которые делали нам массаж, само собой в одежде и минут 20, но это было замечательно)) я восхищалась этими людьми, а они мне говорили, что им это очень хорошо для кармы. Приходили и бесплатно делали массажи в км подряд родителям, врачам медсестрам.
19.11.2012
Когда ты пишешь про больницу, у меня слезв наворачиваются! ((((
19.11.2012
В амстердамском посте не было места. Главное что ты ко всему адекватно относишься а странные люди встречаются. И судя по тому что многие пишут просьбы не говорить гадости , то чаще чем хотелось бы. Высокие отношения, Маргарита Павловна?))
18.11.2012
)))))))))))))
18.11.2012
Про женщин, особенно про меня сегодня ))))))))))) Есть такая великолепная традиция,