11 лет

Тест Люшера

Краткая интерпретация: небольшое беспокойство, стремление к признанию, популярности, желание супервпечатлений, повышенное внимание к реакциям окружающих на свои поступки., состояние беспокойства в связи со скрываемым желанием получить помощь, поддержку.   Тест прохожу далеко не первый раз, как наверника многие....и как всегда 100% совпало....умный мужик видать этот Люшер)))
02.02.2013
да, сошлось. описание прям в точку.
31.01.2013
у меня -Краткая интерпретация: позитивное состояние, стремление к признанию, к деятельности, обеспечивающей успех., стрессовое состояние, вызванное разочарованием в ожидаемой ситуации, эмоциональное возбуждение.  Не знаю даже. Рада, что сыну лучше и можно не колоть антибиотики,но тревожит будущая консультация психиатра. Сомнительно,вообщем.
31.01.2013
У меня попадание почти полное Краткая интерпретация: деловое возбуждение, активное стремление к деятельности, впечатлениям, удовольствиям., стремление уйти из подчинения, негативное отношение к различным запретам.
31.01.2013
вообще тестом Люшера оценивают в основном эмоциональное состояние в данный период. ну и в целом тоже интересненько так получается. у меня не очень сошлосьотрицание каких-либо ограничений своей личности, активное стремление к деятельностивот ни фига- сижу на попе ровно и хандрю, занимаясь самоедством хотя начинается вполне так про меня ::::))))Испытывает потребность в покое, в защите от внешних воздействий. Стремится к устойчивому эмоциональному состоянию. Избирателен в контактах. Прежде чем принять какое-то решение, старается обдумать варианты. Характерна пассивная позиция. Стремится к нежным отношениям, которые принесли бы удовлетворенность и счастье. Способен на сильный эмоциональный подъем. Чтобы добиться взаимности в отношениях, может быть услужлив и уступчив. Но и сам нуждается в предупредительном отношении и полном понимании.
31.01.2013
Краткая интерпретация: неопределенное настроение, стремление к согласию и гармонии., отрицание каких-либо ограничений своей личности, активное стремление к деятельности. Сошлось, но не сказать, чтобы полностью. Напряженная вовлеченность- кажется, что совсем о другом человеке.
31.01.2013
Сделала два выбора, как обычно делается в тесте Люшера. Первый вообще никак, второй намного объективней. Краткая интерпретация: активное стремление к успеху, к самостоятельным решениям, преодолению преград в деятельности, стремление уйти из неблагоприятной ситуации. В общем - свободолюбивая я))) У тебя сходится?
31.01.2013
Совпало 100% Краткая интерпретация: напряжение, страх одиночества, желание уйти из неблагоприятной ситуации., стремление уйти из неблагоприятной ситуации.  
31.01.2013
Почи я)
31.01.2013
Почти все сходится)) Краткая интерпретация: некоторое возбуждение, увлеченность, активное стремление произвести впечатление., стрессовое состояние из-за неприятных ограничений, запретов, стремление сопротивляться ограничениям, уйти от заурядности. 
31.01.2013
Правда о себе... Мое мнение. Анекдоты