Курящие мамы...
ЗдоровьеСама лет с 16 баловалась, потом втянулась. Перед первой Б бросила и больше не курю.
Не надо приводить аргументы, за и против. ЗА просто нет. Вспоминаю себя и понимаю, что объяснить это подростку практически невозможно. Как быть со своими детьми???
В соседнем боксе курящая мамочка с годовасиком. Каждые 2 часа ей необходимо бежать на улицу. Ребенка бросает на меня. Незнакомое место, чужие люди, мамин стресс передается малышу, он каждый раз плачет, она это видит, но через 2 часа снова бежит курить.
Вот-вот её ребенка привезут из операционной, нервы на пределе, руки трясутся, она убегает курить... А если привезут без неё???!!!!
Её ребенок отходит от наркоза, мой тоже. Анестезиолог поставил стул рядом с кроватью, сказал сидеть, контролировать дыхание и не отвлекаться ни на секунду. Она просит меня присмотреть и за её ребенком тоже, который между прочим в другой палате лежит один!!!
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать!
Стыдно перед родственниками, детьми, начальство часто смотрит косо, ломка если кончились сигареты, вечный запах изо рта... и т.д. и т.п. Это настоящая наркомания. (((((((
Спустя несколько месяцев: Алешеньке срочно требуется операция в Германии. Помогите кто чем может.