Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года)
Москва
Дневники Мумбая
Авторское индийское кино.
Фильм о том, на сколько каждый одинок в толпе огромного города. О том что люди из разных социальных слоев, культур, религий, могут быть с одинаковой силой счастливы и несчастны.
Интересно погрузиться в атмосферу Мумбая. Фильмом любуешься как картиной.
Немного разочаровал финал, которого не было. Он не оставил никаких тайн или перспективы продолжения. Просто фильм окончился ни как.
Жаль что Амир Кхан такой коротышка. Какие глаза!!! ))))

Обязательно посмотрю с ним ещё один фильм
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет)
Раменское
Ой, обожаю этого актера! Смотрела с ним "Звездочки на земле" и "Три идиота", оба фильма очень понравились!
0
01.09.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Вот я Звездочки собралась смотреть.
0
01.09.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет)
Раменское
Обязательно посмотри!
0
01.09.2014
Ответить
Москва
Посмотрела Звёздочки? Я только закончила. Обслезилась вся) и главное, знаю все как надо и что надо, а в этом быту, заботах, усталости как-то не до этого все....а нет чтобы просто поиграть с ними...завтра будем рисовать
0
01.12.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Ой нет, я слезливое боюсь )))
0
08.12.2014
Ответить
Москва
Не, ну там не трагедии какие-то. Отношения родителей т детей и есть трогательные моменты) после таких фильмов я готова на материнские подвиги...но запал быстро проходит
0
08.12.2014
Ответить