Мама троих (7 лет, 5 лет, 5 лет)
Москва
Опять про настоящих женщин.
Вот прям комплекс недоженщины у меня! ))))
Бежала к метро, а мне навстречу пара: два кошмарных маргинала, бесформенные кучи тряпья, две кочки из Болота Вечной Вони ковыляли под ручку. Бомж первый шагнул с поребрика и, повернувшись, подал руку спутнице, так бережно помогая спуститься, что меня чуть не разорвало от умиления. Чудище с раздутым багровым лицом, а гляди-ка, для кого-то - Женщина! Дама…
А я всё задаюсь вопросом - что нужно, чтоб холили и лелеяли…
Так, наверное, вера в себя. Ну и общие интересы, конечно!(с)
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Москва
Мы когда были в испании с братом, на пляже пара бомжей жила, ох уж они трахались!)))
Просто у этих людей кроме гормонов и водки ничего нет;)
0
15.02.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
Кстати да. Видела, как то в метро у нас, давно правда, сидели бомжи, вонючие, как незнаю что, и целовались в такой засос, какой редко)))) увидишь
0
15.02.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
у них может никого кроме друг друга не осталось, вот и поддерживают друг друга Не каждый человек способен выжить в одиночестве.
А почему такой вопрос возник? не на пустом же месте? тебя не не долюбили в детстве или сейчас не долюбливают? :)
0
15.02.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
В детстве совсем любви не ощущала. Ты тогда очень поавильно написала про то, что каждому разные проявления люьви нужны. Конечно мегч любмли, но я не чувствовала этого совсем. Ну и сестру любили явно сильнее. На детских фото обнимают только ее, а я сбоку прилеплена.
В первый класс, на 1-е сентября я пошла одна. Просто потому что и так сойдет.
0
16.02.2017
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
меня мама в детстве особо и не любила, я ужасно ее раздражала. Всем, своей неуклюжестью, неумением быстро посчитать :) Сестру любила больше, Анита была более логичным ребенком и не бесила так ее :) Сейчас, правда, она к нам относится одинаково. Я в детстве тоже маму особо не любила, кто сказал, то мы обязаны кого-то любить? Сейчас люблю, все меняется в жизни :)
наши родители, тоже не умели быть родителями... Вот и отправили ребенка одного на первое сентября, скорее всего они просто не знали, как надо :)
а что остается нам - мы должны разрывать замкнутые круги. Мы должны исправить ошибки своих родителей и не повторять их со своими детьми. Иначе забуксуем и не будем развиваться.
0
16.02.2017
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Москва
А мне кажется, что современные женщины уж очень самостоятельные и сильные. И вот, прям, гордятся своей ннзависимостью. Поэтому, навернре, мужчины и теряются порой. Чего, мол, о ней заботиться и проявлять знаки внимания, когда она сама все может.
0
15.02.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Это точно! Я именно такая. Сама с яйцами.
0
16.02.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Вера в себя- точно! Ну может в детстве тебя меньше любили, зато сейчас муж и трое детей, которые тебя ооочень любят!!
0
16.02.2017
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Карталы
Что за комплекс у тебя? Знаки внимания тебе оказывают, красивая, ухоженная, муж - просто душка)
0
16.02.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет)
Москва
Объективно - да. Но я конь с яйцами. Ну и в детстве недолюбили.
0
16.02.2017
Ответить