Всем привет. Прошло уже столько дней, но я как во сне до сих пор) прошло всё быстро, были сложности, у ребенка экстрасистолиЯ, была тахикардия при рождении, из-за этого и было экстренное КС. Лежали мы полтора месяца в ОПН. Было так сложно и невыносимо. Напугали мне там до усрачки. Я уже морально сдавала. Но мы все сложное прошли и нас выписали спустя полтора месяца борьбы за здоровье …. Кардиолог назначил лечение Элькар и пантогам, ответили на вопросы что , ребенку это не мешает жить, она не страдает, сказали что есть все шансы на полное выздоровление, такое бывает при рождении у ребеночка. Но нам было страшно и мы пошли в платную клинику к хорошему кардиологу, и было облегчение услышать все тоже самое, что все будет хорошо с нашей малышкой. Бога мы молили и молим о здоровье нашей малышки. И слава Богу, он нас слышит как никогда!!!!
Сейчас мы уже 62 см и вес 5550.
Ещё мы на антирефлюксной смеси😟 у меня там были такие стрессы , что молоко сразу пропало, у меня там была частая истерика, были страшные моменты, наблюдать было мне очень тяжело на это, я часто умирала морально, если бы не мой муж….