Войти
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

СЛингомания)))

leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

у меня принцесса в слинге только спит,а просто там лежать не хочет. ей больше нравится столбиком все расматривать вокруг.

0
07.10.2012
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Мой сидит но если только ходить и показывать все ему

0
07.10.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

моя тоже любопытная,все интересно воокруг.

0
08.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Так садите ее вертикально, пусть рассматривает на здоровье:)

0
07.10.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

принцессе только 2 месяца,а в слинге можно носить столбиком с 3-4 месяцев, так написано в инструкции. И еще ей нравится ходить лицом не комне,а от меня.

0
08.10.2012
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Да лицом от себя нельзя в слинге(((Столбиком с рождения можно если в слинг шарфе наматывать

0
08.10.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

у меня слинг с кольцами.

0
08.10.2012
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

В слинге с кольцами реально сделать вертикальное положение.Я вчера пробовала...Но мне тоже удалось сделать только когда малышу вот исполнилось 2,5 месяца

0
08.10.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

а как вы посадили,расскажите пожалуйста! видео смотрела,но там детки постарше,так что я незнаю как сажать масиков маленьких!

0
08.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Вертикально и с ножками наружу можно с рождения, что в ССК, что в шарфе. То, что на видео детки постарше - не показатель, просто таких взяли моделями:)

Мой в месяц отказался лежать в колыбельке в ССК, да и мне тяжело стало его так носить, пересели вертикально с ножками вовнутрь, стало легче, но малой отсиживал ножки и возмущался. Через неделю сели с ножками наружу и так успешно носили до 2 месяцев, пока я, к своему счастью, не отважилась на шарф.

В ССК элементарно посадить вертикально Вот хотя бы здесь посмотрите http://www.slingokonsultant.ru/instructions/nagrudi_vert.php

0
08.10.2012
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Мне почему то кажется что  малышу вертикально все таки удобнее в шарфе?Я права?Просто заказала эрго но и шарф хочу еще.У вас какой шарфик?

0
08.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Мне тоже кажется, что в шарфе лучше и малышу и маме.

У меня Эллевиль Зара ТриЕллоу, ТриГрин и Ватанаи Реймс. Несколько раз пробовала носить в рюкзачке I love mum, который до недавнего времени позиционировался как с 2х месяцев, и поняла, что в шарфе реально легче и спина вообще не устает.

0
08.10.2012
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва
У меня эллевиль зара только сск , хотела и шарфик их взять ... Но у нас дидимос в Бутово есть ... Они же не хуже эллевиля?
0
08.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Ну по качеству вроде одинаковые примерно. Но я выбираю по цвету и вообще, чтоб нравилось. У Дидиков мне кроме геккончиков ничего не нравится, хотя шарфы у них прикольные. Мне тут на время присылали погостить черных гекконов: узкий, тонкий, мягкий, очень легко мотается и крепко держит.

0
08.10.2012
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо)))) а погостить это как ?
0
08.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

В сообществе слингомам поменялись на недельку с девушкой шарфиками. Переслали друг другу.

0
08.10.2012
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Нечего сложного нет чтоб посадить.Главное попу просадить как в гамочок и ножки развести по шире.И ткань всю лишнюю в кольца убрать...

0
09.10.2012
Мария
Алиса, 13 лет 10 месяцевТимофей, 11 лет 1 месяц Москва

Можно даже с рождения лягушечкой носить. Гляньте вот тут инструкцию

http://slingopark.com/instruktsiya-sling-s-koltsami/

очень подробно все девушка объясняет

0
08.10.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

спасибочки за инфор.

0
09.10.2012
Сашка "сидит" в слинге с месяца. Слинг с кольцами нам не пошел, не хотел вообще там лежать, а с шарфом все получилось! Завязываю способом " крест над карманом"
Очень полезная и удобная вещь, каждый день так хожу гулять, так как у нас проблемы с животиком и в коляске спать мы отказываемся.
Правда, для кормления приходится развязываться, так как у меня не трикотажный, а жаккардовый слинг.
0
07.10.2012
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну наверное не совсем развязывать?А ослаблять?

0
07.10.2012
Чтобы его ослабить, мне приходится практически развязать :)
0
07.10.2012

Слинг-это ваще вещь! я думала одна такая маньячка!!!!!!))))))))) но эргорукзак все равно хочу к 4-м месяцам купить)

0
08.10.2012
Алёна
Саша, 23 года 4 месяцаВарюша, 13 лет 11 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

папы у нас современные и это хорошо, мой вчера после прогулки спросил можт купить мне слинг чтоб я малую носил в нем 

0
07.10.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Это супер-мега-классно, если муж поддерживает!:))) Мой вчера выдал: "А намотай-ка на меня шарф". Не ожидала от него такого желания:) Намотали, оценил, сказал: "Вешчь!":)))

0
07.10.2012
первый день учебы... НаШи умелки))

Похожие записи