Вырос мой сладкий котик )))) такой уже смышленный и самостоятельный.
Сегодня отмечаем с тортиком дома . Завтра у нас шашлыки )))
А подарок вечером покажу
Квадрик пег перего))) надеюсь ему понравится

Вырос мой сладкий котик )))) такой уже смышленный и самостоятельный.
Сегодня отмечаем с тортиком дома . Завтра у нас шашлыки )))
А подарок вечером покажу
Квадрик пег перего))) надеюсь ему понравится

Поздравляем вас обоих!!! Я думаю Матвей будет от подарка в восторге))!