Дорогие девушки, есть предложение! Впереди лето - солнышко, свежий воздух и пр и пр - все то, что так нужно нашим деткам и нам - дорогим, любимым! Но, я думаю, что я буду не одна такая - все родные и друзья на работе, а одной ну просто бывает даже тяжело куда-то выбраться! Нашла на многих сайтах но к сожалению не нашего города - как молодые мамочки собираются вместе и делают вылазки на природу - пикничок, отдых, общение - деткам новые эмоции и ВОЗДУХ!!! Был бы свой дом с двориком - пригласила бы без колебыний - но живу в квартире - так она НАДОЕЛА!!!! сил нет! Кто-нибудь - кто еще хочет наконец зажить социальной жизнью, полезной жизнью, а не прозибать в рутине и 4х стенах - присоединяйтесь!! Давайте выбираться в Ботанический сад, зоопарк и т.д. Ваши предложения приму с удовольствием!! Пишите! Давайте объединяться! Давайте отдохнем этим последним месяцем весны и летом - ПРОСТО ОТЛИЧНО!!!


Идея фикс!!!))))
и мы тут же....иначе не согласилась бы в зоопарк или в ботанику))))
0
02.05.2012
Ответить
Наверное как только праздники пройдут - можно будет определиться когда у куда пойти!! Просто как всегда куча всего - завтра у сына День Рождения) как назло придется идти к стоматологу по ЧС)).. вообщем - одно другое, третье - только после 9го свободное плавание))
0
02.05.2012
Ответить
Мы в принцепи тоже не против таких прогулок
, главное людей собрать и с датой определитя чтобы всем удобно было.
0
01.05.2012
Ответить
Согласна!! Тогда подорждем - может еще кто-нибудь присоединится и обговорим дату!!
0
02.05.2012
Ответить
