Месячных все еще нет 😡идеи мазня🎨. Прям сглазила сама себя с циклом без задержек, сама понимаю что это уже не нормально 4 день коричневая фигня, ну ок день ну два, на третий лить начинают, а тут не на третий не на четвертый. Ничего не тянет, грудь не ноет, иногда то справа то слева что то тянет ну как так кольнет. Состояние с вчерашнего вечера не понятное как будто ударили по голове, и тошнит неделю наверное списываю на перепады погоды, вчера не выдержала сделала тест вечером вроде одна, но рассмотрела призрак второй линии, взяла утренний вчерашний тоже там был призрак белая, утром переделала вроде одна, думаю мое воображение жжет. Вот честно я уже не 2 жду, а реально жду месячные когда придут, ну не нормально это все, в этом месяце, я не понимаю свой организм. Даже если предположить это прикрепление день два, но не 4 тый день мазни да и так прочитала что при б живот тянет и грудь ноет, а у меня нет.