Ночью 13 дц болел левый бок и тянуло матку, что проснулась от боли списала на овуляцию, вечером был па водушевилась, возможно выходные попали с мужем в овуляцию, но на 14 дц болел правый бок. Забив на это все Я совсем забыла, что на сегодня записана лечить зубы, после думки а может быть, а вдруг получилось, все же пришла к выводу что маловероятно, все же сходила к врачу. Еще сутра заболел левый бок к вечеру пришла к выводу наверное почка, начались рези и частые позывы я еще и простыла.