Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Тампа

Сдавала тест.

15
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон
 А что за колежд? И на кого ты собираешься учиться? Интерессно просто.Я тоже задумываюсь об учёбе,надо же какое то образование получить.))
0
20.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
сейчас иду в обыкновеный комьюнити колледж, мне посоветовали начать именно с него, чтобы и язык подучить, и получить необходимые курсы. После окончания колледжа планирую идти в университет (докончить своё образование) Буду учиться на фармацевта)))
0
20.05.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон
 Понятно,только как ты будешь справляться,с детками? Или здесь в Америке,тоже заочно можно?  У меня знакомая учится на медсестру.Так она говорит,что первые полтора года не очень трудно,а потом завал с Английским.Всякие диктанты,сочинения.Хотя она всегда была отличница,очень умная.Но если ей трудно,то мне точно не осилить.))  Мне тоже нужно английский подучить,а то я писать то совсем не умею.Знаю язык,на уровне разговорного,ну и читать могу.  Я когда жила в NC,то ходила на бесплатные курсы английского,в коледже.Там в этой группе были все национальности и человек 20.Мне не очень понравилось.Я конечно чему то научилась,но писать так и не могу.Поэтому думаю,что платные курсы,они на то и платные,что хорошие знания можно получить.  Ну а ты конечно дерзай.Раз ты отличницей была,значит у тебя должно получиться.)) Удачи тебе.
0
20.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
Спасибо, Вика!!! Это не курсы, это уроки английского, так никого не учат разговаривать, так что буду хватать язык в процессе. Пока буду ходить на занятия 2 раза в неделю (возьму только пару классов). Буду оставлять детей с мамой мужа. А через 2 года Ася уже будет хрдить в школу, так что буду её отвозить и ехать учиться. Хотя, если честно, страшно... не знаю, как справлюсь, но буду стараться.
0
20.05.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон
 У тебя всё получится.Ты умная и сильная личность.А страшно,только по ачалу.Я в тебя верю.))
0
20.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
Спасибо, Вика!!!!!!! Ты тоже не сдавайся!!! Если хочешь учиться, то учись!!! Подрастут малыши и вперёд!!!
0
20.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия
Оля, не переживай, ведь для тебя будет важно, чтобы знания математики были на уровне, когда придётся уже более сложные химические задчки решать/эксперименты делать :). Так даже лучше, подтянешь математику сначала, вместо того, что бы в более сложном классе плохо улавливать, о чём говорят. Удачи тебе!
0
19.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
Спасибо, Катя!!! Полностью с тобой согласна, просто я всегда была отличницей, а тут...
0
20.05.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Филадельфия
a тут...ты в другой стране, с другим языком и другой системой измерений!!!! ПЛюс, мама двух деток! Я уже просто горжусь тобой за эти два подвига, а тут ещё и учёба. Будут "А"s  и по математике у тебя скоро, я уверена!!! :)
0
20.05.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
очень интересно, Оля, пиши :) алгебру так хорошо сдала!!! я бы уже ничего не решила...
0
19.05.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
Оля, я тоже так думала, а оказалось, что что-то помню, хотя не знаю многих названий на английском (дроби, уравнения, вычитание и т.д.) Я вообще математику терпеть не могу, но в школе и колледже учила хорошо. А потом мне дали уровень колледжа, где предлагали решать что-то с синусами и косинусами, графиками... вот этого я вообще не помню, ставила просто наугад... да и устала уже. Сидела где-то часа 3.
0
19.05.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
Спасибо большое!!!!! Уже в конце августа начну!!! Мой муж открывает аптеку, так что я уже забронировала себе место фармацевта у него... через 10 лет, надеюсь, за это время всё окончу.
0
23.05.2009
Комментарий удален
0
22.07.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа
Спасибо!!!
0
23.05.2009
Учеба на старости лет... :-) Мой 3-ий шаг на пути к учебе.

Похожие записи