Нам 1 месяц!













Триколорчик прелесть)) И вообще красавцы такие)) Удачи в поиске хозяев для деток!!
Девченки, налетай - разбирай! Отличная порода для семьи и для деток! Я не породник, но умиляюсь))))
Да! И уже сами кушать начали, чумазые правда по пояс становятся))) Для фото отмывать пришлось)))