Войти
Евгения Овчинникова
41 год Новокузнецк, Россия
На сайте с 28.09.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
19
записей
9
друзей
0
подписчиков
Евгения Овчинникова
Тихон, 12 лет 10 месяцев Новокузнецк
Нам 5 месяцев!
Вес 8200гр рост72 Тиша сделал маме подарок-ровно в 5 месяцев перевернулся с животика на спинку! Педиатор побыстрому сделал свои замеры,записал и отправил домой.видать лень ему после отпуска работать или работу медсестры выполнять. Опробовали овсяную кашу с тыквой и гречку с тыквой,компот из домашних яблок-полёт нормальный.Стараюсь больше грудь давать,остальное в крайнем случае. Явно хочет посиделки устроить,но еще не научился,зато очень похож на маленькую сирену.ну очень мелодичные трели выдает в верхних регистрах)) ь .
Евгения Овчинникова
Тихон, 12 лет 10 месяцев Новокузнецк
4 месяца
Итак,Тихону 4 месяца! Мы не измерялись,как-то не хочется бяку в поликлиннике подцепить перед н.г. Научился удивленно вздыхать и делать большие глаза..переворачиваться не желает,зато зуб вроде как ползет(нижний резец)Мамины творческие плоды воспринимаются на ура!это мне придает сил,ну не дружу я с творчеством((

4 месяца

3 месяца!!!!

Всем привет!!!

Хочу сказать огромное спасибо всем-всем девочкам за позитив и вдохновение!!!!

с телефона не хочет создавать записи(((приехала сестрёнка с нетбуком вот и отрываюсь.

наконец то нас показала)))Тиша-рыжик у меня,золотой мальчик)))

Итак,нам 3 месяца.7400гр и 66см полностью ГВ.Я лопаю всё подряд, как мини-троглодит)))

От коликов и насморка спасаемся Диадэнсом.я пью имбирный чай.ну и гимнастику делаю Тише при 17-18 градусах.с утра в своем доме прохладно .

Наши умелки:звуки а и у.переворот с животика на спинку,тянется за игрушками,гремит погремушкой.уверенно держит голову во всех положениях))

Болтать предпочитает с утра или вечером,когда книжку читаю,да так звонко, что и меня не слышно))

Я вынесла из этих трёх месяцев, что Дэнас универсален, и успокоить ,и обезболить,и усыпить,вообщем рекомендую.

Евгения Овчинникова
Тихон, 12 лет 10 месяцев Новокузнецк
Мой результат в тесте об аллергии
 

Мой результат:

Поздравляем, профессор! Вы отлично осведомлены о профилактических мерах аллергии у детей. Ваш родительский и медицинский багаж знаний внушителен! Будьте здоровы и проводите больше времени вместе с ребёнком!

А что Вы знаете об аллергии? Проверь себя

Евгения Овчинникова
Тихон, 12 лет 10 месяцев Новокузнецк
Посудное счастье:)
много лет готовлю в Цептере,ну и как-то не заморачивалась-готовлю,да и готовлю.Сегодня только успела всё закинуть и закипело и тут Тиша возмутился,где мама)отключила плитку и оставила.оно там готовится,а мы кормимся и всё хорошо)))
Евгения Овчинникова
Тихон, 12 лет 10 месяцев Новокузнецк
Осень..
Доброе утро,милые ББшечки! у нас закончилось бабье лето и началась самая настоящая осень.даже не вериться,что вчера было +23 в тени.дождь и хмарь на улице.что радует- детка спит дольше и крепче.так что я обееми руками за осень)))
Евгения Овчинникова
Тихон, 12 лет 10 месяцев Новокузнецк
Удивление!
Уже пару дней брожу по просторам ББ и не увидела постов про Диадэнс. Моя мама купила прибор еще лет 10 назад и он исправно нам служит.я,как в пословице про петуха,очень скептически к нему относилась.А вчера у Тиши колики начались и запор,так и не поняла,что случилось.у нас тут с врачами и лекарствами напряжёнка,лучше дома болеть и ни к кому не обращаться) Вот тут то я со страху за руководство к нему и схватилась!почитала и выяснила,что противопоказаний даже для новорожденных нет,а пользы очень и очень много.побочный эффект-детка раслабляется и хорошо спит(моё чудо порой так вздрагивает,что мне жутко становится)Поработала с Тишей прибором и он успокоился и через полчаса покакал.))) Теперь я знаю,как спасать детку))) И решила со всеми поделиться)))
Евгения Овчинникова
Тихон, 12 лет 10 месяцев Новокузнецк
Вступление.
Здравствуйте,прекрасные жительницы ББ! Меня зовут Евгения.Я родилась в г.Новосибирске 27.11.1984г. 23.08.2013 родился мой сын Тихон,а живем мы в пгт.Мундыбаш.это Кемеровская обл.
Тихон
12 лет 10 месяцев