Девочки, обладательницы двухъярусных кроватей, помогите определиться. У нас в начале лета появится малыш, и встал вопрос о покупке кровати старшему, так как маленькая кроватка будет уже для малыша.
Стали рассматривать сразу вариант на будущее - двухъярусную кровать. Пока старший поспит внизу, а годика через два переляжет наверх, а внизу будет спать младший ребенок.
Так вот, не рано ли будет второй ярус для ребенка около 4-х лет? В каком возрасте у Вас детки спали на втором этаже?
Еще буду очень благодарна, если поделитесь ссылками на Ваши кровати