12 лет

День рождения-грустный праздник...

день рождения - это только по паспорту праздник, а для организма упадок си, ведь у вас как раз вчера закончился ваш год и начался другой, часто день рождения сопровождают раздражительность, опустошение и слабость, так что ничего удивительного, тем паче, что мы все здесь вымотанные и без этого - беременность, род, недоспы, недоеды и т.д. кстати у меня тоже проблемы с зубами - после родов жутко чувствительные стали, была у врача, назначил пасту, щетку полоскание, а так все здоровы, странно короче((( и выделения у меня тоже, месяц лило, назначили лечение, пропила перестало, 3 недели было более менее, собралась на обследование а вчера опять полило и как из ведра((((((((((, ято за хрень, короче я истекаю кровью(((((
02.06.2012
А у меня наоборот...ваще пок нет ничего практически...может потому что мы пока гв? Прям столовая ложка за 3 дня...а щас мажется непонятное
03.06.2012
да((( детки нам здоровья не прибавили))) тфу в морду тому кто говорит, что роды омолаживают)))))
03.06.2012
 И мы поздравляем! Все обязательно наладится! По другому быть не может! И у вас же есть чудо ребенок!!! 
02.06.2012
С днем рождения!
02.06.2012
Лилия,с днем рождения!!желаю исполнения желаний!и не когда нибудь вообще,а в ближайшее время! не грустите,все неприятности временны! р.s.со здоровьем после родов тоже не очень.это полная фигня,что после родов организм женщины обновляется)))потом еле ноги волочешь,все болячки повылазили.спина тоже ужасно болит и на руках экземы на нервной почве.и я тоже ни один праздник не отмечала после рождения сынишки,без настроения как то.но у меня отрада есть-с подружками общаюсь и выхожу на работу несколько раз в неделю.пусть меня изпихают локтями в метро-это для меня уже разнообразие в жизни)))
02.06.2012
Лилечка просто на Вас все сразу навалилось, это  временная черная полоса, постепенно все наладится, каждый черный пунктик , станет белым)) Поздравляю с днем рождения . Желаю Вам крепкого сибирского здоровья, счастья , удачи, любви.)) Здоровья и новых умелок вашей Линочке))
02.06.2012
Лиличека, давайте там не расклеивайтесь. Все наладится, все будет хорошо. С днем рожденья вас!!!!За ваше здоровье))))
02.06.2012
Ох...и я вас понимаю!!!Как родила, так проблема на проблеме....С финансами прям перед рождением ребенка ппц как туго было,пришлось из-за этого выехать из квартиры съемной к свекрови...ЧТО ВООБЩЕ НЕ РАДОВАЛО!!!Родила,на нервной почве болячки полезли...представьте 7 месяцев,изо дня в день,я мучилась с чирьями и ужасной экземой на ладонях((((Пришлось спустя 3 месяца лешить ребенка груди и принимать гармональные лекарства(((Потом всё вылечила,через месяц опять экзема на нервной почве...Свекровь просто бесит,всё время лезет в нашу семью,позволяет себе всякий тон,которым между прочим моя мама не говорит со мной!Если огрызнешься,то всё,ты попала! ТЫ ВРАГ НОМЕР 1!!!Жить не даст спокойно))))ППЦ ПОЛНЫЙ!!!А муж на мои жалобы лишь отвечает: - ТЫ ЕЩЁ ПЛОХО НЕ ЖИЛА!Что ты делаешь?!Сидишь дома целыми днями...А мы между прочим весь день на работе,устаем!С подругами сто лет не виделась,всю молодость его просторожила,а теперь и поговорить не с кем!Вобщем полная попа!       P.S. Крик души моей остался на вашей страничке))))   С Днём Рождения Вас!Здоровья и исполнения желаний!
02.06.2012
понимаю вас!!очень!!!с зубами таже фигня,а точнее с деснами,спина-это просто ужас какие приступы порой бывают, давление подскакивало,нервы ни к черту, ну деньги это у многих наверно)))зато эрозию прижгла)) улыбнитесь, Лилия))вы не одна такая)зато рядом ваш бонус за все-ваша малышка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
02.06.2012
фотосы) ааё,6-ой!