Войти
Полина
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
227
записей
33
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (16 лет) Москва
Акция "Свадьба Под ключ - бесплатно!"

Дорогие участники конкурса “Свадьба под ключ - бесплатно!”

Рады сообщить Вам, что ИТОГИ КОНКУРСА будут подведены 4 марта 2012 года в 10:00

в Свадебном Салоне Надежды Преображенской!

По адресу: Большая Тульская ул., дом 10, стр. 9, рядом с м. Тульская.

В программе: подведение итогов, награждение победителей, розыгрыш призов и вручение подарков!

ВНИМАНИЕ!!! Прием заявок еще идет!!!Подробности на сайте: http://s-stydio.ru/component/content/article/66/54-uchastniki

Мама мальчика (16 лет) Москва
Помогите найти!!!

Дорогие фотографы помогите найти для съемки собак!!! Может кто-то сталкивался с этой задачей??? Есть контакты хозяев?? Нужны хаски или борзые на съемки в выходные))) И еще...может кто-то поссоветует конный клуб для съемок??? Чтобы и сено..и лошади..и лес??? Буду вам оч признательна за помощь...мы вообще в тупике)))

Мама мальчика (16 лет) Москва
подарки-сладки))))

Совершенно неожиданные подарки от любимых...

вызывают у меня шок и.....стеснение)))

Димоныч подарил мне наикрутейший новый телефон!

Вот не ожидала я...да!!! Мы не празднуем и не отмечаем этот праздник... как-то не заведено это у нас...наряду с Хелуинами и еже с ними)))

И вот подарок...неожиданый...Приятно! Жуть)))

И пусть телефон мне вообще не нужен (коварные мысли-засранки...лучше бы объектив)

Но ведь приятно же, блин!!!

undefined

Мама мальчика (16 лет) Москва
мы на выставке!!!

Я пропала....выпала на неделю из жизни...

и все почему??? Мы готовились к выставке!!!

И вот она свершилась!!

Свадебная выставка-ярмарка "Свадебный переполох!"

С 7 утра мы монтировали свой стенд "Студия свадеб Винтаж"

И вот, что у нас получилось!!!

Огромное спасибо всем девочкам за участие!!!

Отдельное спасибо нашим замечательным невестам с ББ, ктр смогли приехать!!)))))

И...мы оч рады были новым знакомствам)))

undefined

Наш прекрасный стенд)))

Мама мальчика (16 лет) Москва
Савве 2!!! Пам...падам!!!

  Да!!! Савве завтра два годика....Сколько всего произошло за этот год!!! 

undefined

Что такое раньше для меня два года?? Пшик!!! И ничего более...Два года - это время между 9 и 11 классом, между 1 и 3 курсом...пролетят..и не заметишь...

Два года с Саввой...это целая вечность! Это целая жизнь.....жизнь, в которой у меня есть ОН!

Два длинющих года...которые, как казалось мне в начале...пролетели незаметно..в начале..до сегодняшнего дня!

Днем, отбирая фотокарточки за последний год, я вдруг отчетливо осознала....что прошла целая жизнь!! Его..пока такая малюсенькая..но жизнь!!!

Боже!!! Сколько всего произошло за эти два года!!! 

А за год???

Да! Он был трудным для Саввы и для нашей семьи...Иногда, как мне казалось, просто невыносимый!...

И вот он проходит...и мне, как в том самом мультфильме, хочется закрыть дверь.....и заорать во все горло...не-у-хо-ди!!!!! Не забирай у нас это время!!! Не дай ему повзрослеть!!! 

Мама мальчика (16 лет) Москва
Приглашение на свадебную выставку!!!

Дорогие друзья!

Мы ждем Вас на Свадебной выставке-ярмарке

“Свадебный Переполох” 12 и 13 февраля 2012 года!

С 12.00 до 21.00 в банкетном зале "Империалъ Холл"

По адресу: Ленинградский проспект д.37 корп.6

м. Динамо, м. Аэропорт

Будем рады старым друзьям и новым знакомствам!

В программе: Свадебные тенденции 2012 года

Консультации стилистов - подбор свадебного образа,

Мастер-класс от фотографов, Скидки и Подарки!!!

Приходите! Будет интересно!

Стенд № 41

Мы Вас ждем!!!

undefinedundefined

9
Мама мальчика (16 лет) Москва
Итак....

почти через неделю, 11 февраля, Савве стукнет 2(!!!)...я сама не верю, что это говорю))))

Ээээй!!! Почему так быстро???

Времени совсем нет писать(((

Очень много работы на свадьбах...плюсом началась моя работа в институте...да, еще и надо успевать спланировать ДР))))

В понедельник поеду бронить ресторанчик....Уффф..с этим пунктом, вроде, определились)))

Забронили фотографа....

Продумала тематику и декор...

Что осталось????

Ах, да))) Всех пригласить!!

И купить наряды мне и Савве)))

хм...по поводу себя..еще думаю)))

Наш папка сегодня улетел в Милан...обещался привезти кучу гостинцев, может быть костюм для Саввы (если найдет достойный) и мне...о, да!!! ЕЕ!!! Ту!!! о которой я так давно мечтаю))))

Настоящую кофе-машину!!

Мы столько раз были в Италии!!! И каждый раз в наши набитые чемоданища нифига не влезает(((

В этот раз Дима отправился не как обычно, с рюкзаком, а взял с собой огромный чемодан...для подарков!!! Дед Мороз наш!)))))

Надо бы собраться, написать предпраздничный пост....

ПРодумать подарки бабушкам....

ЭХ...когда???

9
Мама мальчика (16 лет) Москва
нужен фотограф!!

imageДевочки))) привет))) Очень нужен хороший фотограф на празднование детского дня рождения))

2 годика! 11 февраля!!! в ресторанчик)))

Жду ваших предложений)))

Интересуют цены)))

Спасибо!

Уфффф!!!! Сколько сообщений в личку!!!

Спасибо, девочки))) Сейчас все изучу!!!

Отпишусь)))

Мама мальчика (16 лет) Москва
Уникальное предложение)))

Для особо романтично настроеных)))

Новости студии)))) Подарите себе сказку! Свадьба в День Святого Валентина!!! Уникальное спецпредложение по уникальным ценам!

image

image

image

Все подробности на сайте:

www.s-stydio.ru

Савва
16 лет 4 месяца