почти через неделю, 11 февраля, Савве стукнет 2(!!!)...я сама не верю, что это говорю))))
Ээээй!!! Почему так быстро???
Времени совсем нет писать(((
Очень много работы на свадьбах...плюсом началась моя работа в институте...да, еще и надо успевать спланировать ДР))))
В понедельник поеду бронить ресторанчик....Уффф..с этим пунктом, вроде, определились)))
Забронили фотографа....
Продумала тематику и декор...
Что осталось????
Ах, да))) Всех пригласить!!
И купить наряды мне и Савве)))
хм...по поводу себя..еще думаю)))
Наш папка сегодня улетел в Милан...обещался привезти кучу гостинцев, может быть костюм для Саввы (если найдет достойный) и мне...о, да!!! ЕЕ!!! Ту!!! о которой я так давно мечтаю))))
Настоящую кофе-машину!!
Мы столько раз были в Италии!!! И каждый раз в наши набитые чемоданища нифига не влезает(((
В этот раз Дима отправился не как обычно, с рюкзаком, а взял с собой огромный чемодан...для подарков!!! Дед Мороз наш!)))))
Надо бы собраться, написать предпраздничный пост....
ПРодумать подарки бабушкам....
ЭХ...когда???