4 года

Вот лето пролетает.....

Отлично время провели! Жаль, что закончился июль, такой он был разный) и в шортах походили и в куртках. Август обещает быть жарким))) но это все таки уже поворот на осень... У вас ближайший город Егорьевск? Мой брат живет в Егорьевском районе, деревня Юрцово.
03.08.2020
Да, очень разный месяц. Но хоть не самоизоляция уже. У подруги дача под Егорьевском. Там отличные места. Сосновые леса. И в самом в Егорьевске неплохо : два парка аттракционов и на площади Ленина сделали фонтаны. Вывезли детей как раз на день рождение старшего в город. Дети были в восторге. Подружка как заехала туда в апреле, так они там и живут. Пару раз возвращаются в город по делам и обратно. Но у них там все условия: вода, стиралка, посудомойка. И вот мне ещё что нравится. Они купили участок рядом со свекрами. Т.е. они в своем доме, свекры в своем. Но это очень удобно. Дети у них часто у бабушки.
03.08.2020
Действительно удобно) Хороший значит город, всё хочу съездить в гости к брату, да никак не получается, всегда они к нам. В этом году точно решили, едем, договорились и вот на тебе, ковид подвёл) А сейчас я уже на работу вышла и следующего отпуска ждать мне долго теперь...
03.08.2020
Если удастся выбраться. Там в парках в одном в среду льготный день 2 билета по цене одного. А во втором вторник, все билеты по 30р. Но может что изменится, но имейте ввиду.
03.08.2020
Спасибо. Теперь ждём следующего лета)
03.08.2020
Здорово))) Я не грибник. Муж один ходит. Да, туда-сюда и Школа. Раньше этот факт тоску навивал, а сейчас в радость))
03.08.2020
Что-то новенькое. У меня наоборот муж не грибник. Я хожу одна. Детей брала, но с ними не походить, на них нападал рой комаров, хотя и пшикала какой гадостью и походим 10 минут и все уже хотят обратно. Поэтому погуляли по лесу разок и все. Да, лето летит и время пролетает и школа уже.
03.08.2020
Дворовые игры Настольные посиделки