Войти

Виш-лист. Часть 1, детская. (Или надо мне не только книги :)

Ксения
Максим, 14 лет 2 месяцаВарвара, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
блииин, какие игруууухииии.. Тут бы мой муж печально сказал - у нас таких не было. Тоже хочу! Сейчас понимаю, какие на фиг куклы, девочки. Как хорошо,что у меня сын. Столько машинок.... чумааа! ))))
0
29.10.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Ксюш, у вас еще не весь дом в машинках? Я уже просто запретила нам их дарить)))

0
29.10.2013
Ксения
Максим, 14 лет 2 месяцаВарвара, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
нам никто не дарит их ((( Мои родители далеко ( привезли от них три штуки- единств.дарители )))))так что машинок у нас максимум 10-12 штук. А родители мужа дарят подарок внуку только на др и нг. У нас ещё всё впереди ))))
0
29.10.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Тогда да...у нас уже две здоровых машины и ящик Икеевский мелких...Ужас)))

0
29.10.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

А automotoblox вы не пробовали?)))) у меня хоть и дочь, но мы с ней попробуем, очень уж хороши , да еще и конструктор

0
29.10.2013
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти
Машинки классные, мне как маме нравятся, но сын поиграл неделю и все бросил, хотя сначала ему очень даже нравились. Никогда не знаешь какая игрушка у ребенка станет любимой, классные машинки или потрепанный, грязный заяц. 
0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Мой старший ни с одной игрушкой не расстанется:)))

0
29.10.2013
LO_Елена
Михаил, 16 лет 2 месяца Тольятти

Лен, ты знаешь мой тоже, в том то и парадокс, он не играет, но если ты вдруг заикнешься, чтобы их кому-то отдать.....ничего не отдам, все мое, пусть себе сами купят.

0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Это что?

0
29.10.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар
0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

ааа, поняла) видела такие, но пока нет у нас:)

0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Здоровые потом едут к к бабушке за тридевять земель)))

0
29.10.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Везет тебе...а мы на прогулку начали у всех здоровые на покататься отнимать...видимо нам долго с ними жить))) Да и деревни с бабушкой у нас нет((

0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Я всегда прошу наличными))) а потом распределяю, сколько на что потратить:))

0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

О, да, Ксень))) кстати, куклы у нас тоже есть! Растим правильных отцов смолоду)))

0
29.10.2013
Ксения
Максим, 14 лет 2 месяцаВарвара, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А у нас тут пробел (((( пупсов явно не хватает. Всё зайцев, барашков и медведей с собаками приходится катать на машинах, делится с ними кубиками и конструктором.Читать вместе книги.... не порядок вообщем )))
0
29.10.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ленчик, карту тоже хочу! Смущает, что она на немецком. Я тоже обожаю жанод. Твои хотелки- вертолет, ракета и т. д, что то порядка 15 евро в совместных закупках стоят. А магнитный конструктор роботы- такой же заказала Алисе, только африканские животные, и не 1200, а 13 евро!)))))))

0
29.10.2013
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

почему же на нем? она на разных языках

0
29.10.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Да? Ну это здорово, обязательно куплю эту карту, а как она на стенку вешается, вы не в курсе?)

0
29.10.2013
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

у нее петелька наверху

0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

У вас есть? 

0
29.10.2013
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

нет же. Буквально на днях хотела уже с амазона заказать, в закупке тоже в наличии нет. Вроде обещают, что скоро будет. Просто почта меня нервирует, да и цена одинаковая

0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Басир, я собиралась на на английском брать. А что, и на русском есть? 

0
29.10.2013
Басира
Марьям, 20 летТаира, 15 лет 5 месяцевАмина, 13 лет 8 месяцевНасиба, 9 лет 7 месяцев Москва

ссылку могу в личку кинуть)) нет, на русском я не видела, видела на нем и англ, на испанском тоже вроде была. На французском само-собой. Я эту карту собираюсь купить еще с тех пор как беременная Таирой ходила. Тогда ее меньше 4,5 тыс в России не было. Сейчас с амазона с доставкой 3,200. Те же деньги, что и в закупке, правда, в закупке ее пока нет в наличии.

И кухню я тоже хочу жанодовскую, какая она суперская


0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Да, кухню видела

0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Так-так-так:))) мне надо ссылку:) карту я видела на английском еще, ее и собиралась брать.

0
29.10.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Я так поняла, там деревянные детали? Очень хочу, но нам адски рано, на 3 годика возьму. А совместная закупка вот, наслаждайся))))) я просто в восторге

0
29.10.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Ооооо с моего города девочка)))

0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Спасибо, Оль, вечером с ноута все рассмотрю;)

0
29.10.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Я вот тоже от машин отошла к другому транспорту))) Но игрух дома не меньше чем книг! Так что сначала организую хранение, а потом можно дальше отрываться))))

0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Даа, Свет... я с хранением тоже не подрассчитала, дети все в кучу сваливают вечером, а утром высыпают и копаются-копаются-копаются там)))

0
29.10.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

А мы сейчас мебель в детской менять собрались, так что система Труфаст из любимой Икеи в планах вписана)))

0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Мы тоже будем менять мебель! Труфаст служил нам верой и правдой 5лет, сейчас его уже маловато.

0
29.10.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Я хитрая...я решила взять прямую и на нее сверху еще лесенкой которая поставить))) И еще настенных аж две штуки под творчество и развивашки)))

0
29.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

о-ты-как! А я думаю, может экспедит или билли - снижу под коробки с игрушками, а сверху уже заслуженно книги:)

0
29.10.2013
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

У нас просто с местом напряг, а все заставлять шкафами не хочу. Так бы тоже Экспедит взяла.

0
30.10.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

а у меня пока грандиозные планы...все вообще не точно.

0
30.10.2013
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки
Чем- то похожая карта есть на mamsy
0
08.11.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

видела) другая) эта круче))

0
08.11.2013
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Елена у нас есть такая. На английском такую проблема найти (а, если с тао заказывать, очень тяжелая и дорогая выходит), а вот на французском можно. И дешевле. Если вам интересно, когда на нее будут скидки, могу заказать для вас. Обойдется или на английском за ту цену что вы написали, или на французском где-то около 2800 руб.

0
13.01.2014
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

я пока жду какой-нибудь ближайший праздник, чтоб кто-то профинансировал подарок :) Спасибо! Я буду иметь ввиду! На англ. все же привычнее, мне кажется

0
13.01.2014
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

Наборчики посудки красивые

0
07.11.2013
Елена
Степан, 18 лет 10 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевСемён, 11 лет Москва

Скоро я напишу свой виш-лист...))) вот там будут еще лучше))) сервиз, который ну никак не купится :)

0
07.11.2013
9ый, 10ый зубы 11-ый зуб!

Похожие записи