Войти

мы вернулись из Минска!

ЕС
Москва

ух ты)

0
23.04.2012
anna
Софья, 18 лет 2 месяцаДементий, 13 лет 9 месяцевЮлиана, 10 лет Москва

Я напишу утром пост, как раз для вас))) Кать, но мы поняли, что в Минск лучше ехать на машине, удобнее там передвигаться.

0
24.04.2012
ЕС
Москва

мы на машине и едем) пиши) очень жду)

0
24.04.2012
Гости!

Похожие записи