всем привет, что можете сказать, есть ли вторая слабая или реагент? фото при разном освещении
пока хгч сдать не могу, да и рано радоваться не хочется, просто интересно ваше мнение:)
всем привет, что можете сказать, есть ли вторая слабая или реагент? фото при разном освещении
пока хгч сдать не могу, да и рано радоваться не хочется, просто интересно ваше мнение:)
Какой дпо? На тесте сразу тень была или после высыхания? У эвитеста и мама теста часто после высыхания виднеется место под полоску
Мои эвитесты, беременности не было) надеюсь у вас будет по другому))Кажется что нет второй, попробуйте завтра утром сделать в первый же поход в туалет, в это время максимальный уровень гормона накапливается.