12 лет

Софийкины обновки

Миленькие вторые ботиночки)) Нам тоже надо прикупить что-нить,  наверное, съезжу в котофеевский магазин на октябрьском поле, там может побольше выбор,пока топаем по лужам в демарах
01.04.2012
сегодня как раз собирались в котофеевский магаз. думала там посмотреть и то, и другое, и третье, а Игорь свернул раньше (мы ехали из Хоттабыча), забыв, что направляемся в котофей.
01.04.2012
Сейчас посмотрела у них на сайте в интернет-магазине - выбор тоже не ахти, нашего размера на девочку только такие как у вас...
01.04.2012
В ДМ ещё была парочка ботиночек симпатичных, но одни кожзам оказались, другие слишком лёгкие. Наши всё-таки мы уже в ближайшем будущем оденем.
01.04.2012
Поздравляю с обновками!! Цены конечно в наших магазинах..Умереть не встать Вы какой размер уже носите? А я еще в поисках сандаликов-нужны и домашние, и на улицу..уфффф
01.04.2012
Спасибо. Приятно, когда неожиданная покупка. сандали и фиолетовые ботиночки 23, они слегка большеваты. Котофей 22. А вот сколько см ножка я и не знаю, надо бы померить. Софи дома ходит босиком. Ни разу не одевала ей сандали.
01.04.2012
Я тоже ей не одеваю, но мы едем к свекрови, и там очень холодные полы, поэтому обязательно нужно обуваться..И у мамы моей на кухне ледяной пол..А наши парадно-выходные жалко дома терзать.. Нам котофеи 22 малы уже, они вроде бы 14 см по стельке..Вот лапень-то у Ясмины
01.04.2012
Так вот зимние котофей 22 ей малы! А осенние нормуль. Ходит сейчас в валенках. Пока нормально, но вот чуть-чуть потеплеет и нечего одеть.
01.04.2012
Блин, ты изменилась. Я тебя сразу не признала :) Цены ойойой! Заходила перед ДМ в Весело шагать. Выбор какой-то странный. Вроде и не маленький, но глаз положить не на что. Было, конечно, неск пар шикарных, но такие красивые, что их даже жалко будет одеть)))
01.04.2012
)))))) ага, не узнали)) Выбор да..У нас так вообще никакого выбора, поэтому стараюсь все через интернет заказать...Иначе бы Ясмина босая ходила Я вчера у дной девочки увидела СТОЛЬКО обуви, сколько в магазинах не бывает, и такая красота) Правда, она сама пишет, что по ней Кащенко плачет
01.04.2012
Вот я абсолютно нежадный человек и для доченьки хочется всего много и красивого, но разум берёт верх. Ведь ботиночки, сандалки и т.п. через месяц малы будут и потраченные 5-10 тысяч просто уйдут в небытие. Я на осень покупала суперфит за 3500 (конечно, это далеко не самая дорогая обувь, но всё же), а Софи их одела  раз пять максимум. А если у неё их будет пять?! Солить потом? )))
01.04.2012
Оля..ты должна это увидеть http://www.babyblog.ru/user/vitessa/3006894
01.04.2012
Нихрена себе! Сорри за выражение, но иначе и не выразить эмоции.
01.04.2012
Я тоже вчера долго отходила морально) нам бы хоть 1 такие сандалики..и даже одни за 6-7 тыс для меня нереально...ты ж видишь КАКИЕ там сандалики))) 
01.04.2012
Значит у девушки всё в порядке со средствами, но не в порядке с головой. Я могу купить Софи туфельки за 6 тыс, но это будет верх безрассудства! Меня никто не поймёт и в первую очередь это буду я.
01.04.2012
аналогично..У меня просто рука не поднимется..Я лучше что-то домой куплю..Кран красивый!! Или что-то из бытовой техники) Или себе красивое платье, потому что знаешь, что не один раз оденешь...
01.04.2012
Вот-вот. Я ей три пары купила и вышло меньше 6 тысяч, а купи я суперфит или рихтер и тому подобное, то мне бы десятки не хватило. Так что я довольна покупкой. Вот правда, лучше себе что-то хорошее или из отд материалов для кв. что-то получше, но это же надолго, а ботиночки на месяц!
01.04.2012
У нас с тобой ремонтная волна в голове)) Я прежде чем что-то купить, оцениваю сколько бы пользы эти деньги принесли в ремонте))) Столько всего надо, Оль, где бы чемодан денег найти..
01.04.2012
Вот често подсказала бы, но кто бы мне сказал))) У меня Игорь работает быз выходных. Я раньше по нему ориентировалась когда будни, а когда выхи, а сейчас одни сплошные будни
01.04.2012
А я вообще не ориентируюсь, у меня муж по сменам работает..Вот сейчас он на работе)) 
01.04.2012
Я тоже, на доченьке все самое) Но вот купила ей на весну 2 пары сапожек-и то думаю, что многовато, можно было и 1 взять...Ведь межсезонье такое короткое... А ты оставляешь вещи для второго ребенка?
01.04.2012
Совсем крошечные лежат, а вот на постарше кое что отдаю, а кое что оставляю. Не для второго и не потому что жалко, а просто ностальгия какая-то по ним.
01.04.2012
у меня все вместе-и ностальгия..И все-таки думается мне, что будет у нас еще девочка, и хоть часть вещей поносит) Хотя все равно ж нового накуплю)))
01.04.2012
Просто со следующим, мне кажется, я буду более обстоятельна. Т.е. я точно буду знать что нужно. С Софи многое было одето просто для того, чтобы не оставалось в разряде "новое" и совсем было не удобным для эксплуатации, скажем так.  Я очень хочу девочку, я бы даже сказала, что я не хочу мальчика, но и ему я буду очень рада. Не подумайте, что я не люблю мальчиков))
01.04.2012
Вот и у нас так же..Очень много не того, что нужно было куплено..Но в этом сложность-когда выбираешь не в магазине, а через инет, то мало, то велико, то по цвету не то, то по качеству.. И мне почему-то видится сестренка для Ясминки..Но мне все равно, самое главное, чтобы ребенок был здоров...Прописная истина, но когда с этим сталкиваешь в реальности..У мужа есть двоюродный брат, у него первый ребенок родился с синдромом Дауна..Вот это трагедия..Правда, сейчас они родили второго мальчика, абсолютно здоровенький!!
01.04.2012
Никогда бы не подумала, что с Софийкиным здоровьем будут такие проблемы, но мы очень рады и благодарны Богу, что всё это лечится. Я во время беременности переживала за гемангиому, ведь очень часто встречается, и на тебе, она у неё на самом видном месте.
01.04.2012
А я даже не знала, что это такое, гемангиома....А это как-то лечится? Оль, почечные дела, это мелочи, по сравнению с таким..Главное, что интеллект хороший, ребенок развитый, умненький..Я вообще Ясмину здоровой считаю, если покопаться у любого кучу всего найдешь..
01.04.2012
Я Софийку тоже считаю здоровой. ТТТ! Гемангиома - это доброкачественное образование, бывает трёх или четырёх видов. Они, собаки, растут супер быстро, особенно на лице. у меня у самой на ноге, под ягодицей. одну прижигали в филатовской, другую решили не трогать. уехали на чукотку, а она как начала расти вширь и вовнутрь. вырезали мне её в 9 мес. шрамище огого-какой. лет в 15 ходили в инст пластической хирургии и чего-то там ещё, хотела его немного откорректировать, но в последний момент сдрейфила)). кстати, наследственный характер не носит. в роду ни у кого не было до меня. софийке лечим рентгеновскими лучами. как раз завтра едем в инст гельмгольца. Я в первый раз такого насмотрелась там, что лучге даже не рассказывать. бедный детки!
01.04.2012
((( и от куда такая гадость берется..Я думала, что это редкость большая..У нас в садике со мной в группу ходила девочка с пятном на лице, оно так сильно разросталось, сначала просто точка была и на всю щеку..Но ее вылечили-сейчас никаких пятен.. В больницах Оль вообще страшно..Мы с Ясмин на массаж в больницу ходили, там насмотрелась на деток с дцп, нарушениями походки..и у них, как правило, не одна болезнь, а много((
01.04.2012
и я этим вопросом задаюсь. откуда? ведь беременность протекала хорошо, не болела, мы оба здоровые люди, не пьём и не курим. кто-то из врачей предположил, что это всё анамальное лето виновато, но ведь к тому сроку то плод уже полностью сформирован. ужасно. и, честно сказать, уже уже переживаю за второго ребёнка, хотя его ещё никто и не собирался делать.
01.04.2012
Какой из греческих островов выбрать? Глаз, сердце и почка