13 лет

Агонь пить

Прикольно! А моя тоже выборочно относится к музыке. Причем предпочитает больше оригинал или собственное исполнение. Если я начинаю петь, ей это до жути нее нравится. Исключение - песня Крокодила Гены про др)) А так у нас в почете классика, облакаааа и спят усталые игрушки (сама поет)
18.02.2013
Молодец! А софик пока не поёт, но упорно учит слова :) Так, а как Вы отдохнули? Ну ка отчётик, хоть на всеобщее обозрение, хоть в личку.
18.02.2013
Обязательно выложу, может сегодня вечерком выкрою время. И в гости конечно же доедем, правда пока 2 следующие недели выходные уже заняты,  а в будни не хочу с ней по метро шастать ( у меня уже по-моему параноя на инфекции всякие началась). но мы все равно обязательно  до вас доберемся...)))))
19.02.2013
ну и за Вами гости))
18.02.2013
Поздавляю.Оль,и вы дорасли,что Софка просит спеть)),я именовала это время- "тяга к музыке! согласна на все" 
18.02.2013
Тяга только к этим двум песенкам. А вот про песенку чебурашки и песенку про дружбу, кот не сломается она сказала. что это плохие песенки и их не надо больше включать))) Очень даль, что уроки музыки пришлось завершить. Тяжко ездить на Щуку ради получаса занятий.
18.02.2013
ого,далековато конечно. А ты скачай Железновых,включай ей,может понравится
18.02.2013
на занятиях она воспринимает музыку, а вот дома нет.
18.02.2013
таже ситуация 
18.02.2013
Астигматизм Сайт или посредник?