девочки миленькие подскажите.времени осталось мало,а костюм очень очень понравился.может кто чем сможет поможет? 

вот как связать саму шапку понятно,как связать рог,завитушки,и глазки?и гетры совсем не знаю как вязать.какую пряжу лучше взять чтоб не кололась?толщина пряжи?буду очень благодарна любому совету.