Что-то меня вечером пробивает на размышления:) Вообщем, я задумался о том, что такое мужская красота. Про женскую в принципу всё ясно. Женщины красивы всегда. А вот насчёт мужской... Последние 5-6 лет я часто задавал женщинам подобный вопрос и...ответ был достаточно одинаковый. Первое, что они выделяют и ставят чуть ли на первое место - это интеллект. На самом деле странный критерий. Ведь он привлекает людей вне зависимо от пола. Да и как-то это странно. Типо, если я расскажу девушке теорию Ньютона, как Франция зарождалась и что такое "квантовая физика", то она сразу станет моей?) Потом идёт харизма, умение брать на себя ответственность, деньги, чувство юмора и т.к. Про внешность не слово. Я конечно слышал такую поговорку, что "женщины любят ушами, а мужчины глазами", но ведь не настолько. Жену спрашивать про это бессмысленно. Она считает меня Аполлоном:) Что вы думаете об этом?
Лучший ответ
Никто не бородавочник, справедливости ради, давайте признаем, большинство мужчин суперуспешными к 40ка не станут
Оксаночка, ну в 20 лет надо признать - большинство тоже не являются красавчиками)
Никто не бородавочник, так и есть. Парень с мозгами приобретёт привлекательность со временем, а даже и красавчик просто постареет
Нууууу. Интеллект не заключается в знании квантовой физики. Когда мужчина умен, это видно по его поступкам. Вот например муж у меня очень умный и я с ним никогда не спорю практически. Он прекрасно и самым лучшим образом решит любой бытовой вопрос. Мне не приходится думать что и как сделать, как спланировать как распределить и тд. Ну и в своей профессии он очень грамотен. Когда видишь мужчину, способного решать проблемы, а не создавать их, то все😂😂😂. Какая там красота. Но и красотой мужа природа не обделила. У него спрашивают "сколько жмешь?", а он в спортзале вм15 лет был последний раз 😂. Руки очень красивые. Я всегда любуюсь, когда машину ведет. У него вид мачо 😂😂😂. А на лицо обычный. Завидую иногда мужчинам, мылом помылся с ног до головы и всегда красавец😂
Фиалка, так что это не про тот интеллект. У мужа брат, может про торсионные поля рассказывать долго. А в быту редкостная бестолочь. Вечно влипает и косячит. Нафиг такой интеллектуал
Фиалка, влипающий во все интеллектуал - мой муж наример. В быту ноль, но проблемы решает по другому
Просто по внешности у всех разные предпочтения) кто-то безума от голубоглазых блондинов, кто-то наоборот, от кареглазых шатенов) Кто-то любит стройных, кто-то прям перекаченных бодибилдеров)
если в расчет брать чисто внешность - наверное большинство девочек скажет, что высокий рост и широкие плечи - это существенный плюс) в остальном нет идей))
Красота конечно же есть и у мужчин. Просто $ делают некрасивость не так заметной. $ это для защиты. Женщина думает как обеспечить сеья и потомство. А вот если представить только удовольствие…
Для меня Бред Пит - это прямо ❤️. Я бы с таким и бесплатно ))) Ну вот так мое либидо устроено..
Сначала харизма, потом интеллект, а дальше уже, на самом деле, не особо важно)))) Важнее другое - взгляды на жизнь, увлечения, взаимоуважение etc
Красоту, как и уродство, перестаешь замечать очень быстро.
Не я а учебник биологии думает вот что: самца выбирают чтоб обеспечивал. В этом как раз интеллект пригодится, харизма, ответственность и деньги
Ну, для меня внешность тоже важна - эстетическая составляющая. У мужчины также есть стандарты красоты. Другой момент, что если он внешне красивый, но несёт чушь, занудсвует, то внешность становится бесполезным моментом.
Глупости про интеллект! Это, конечно, важно, НО! Наверное у всех женщин свои критерии, я например люблю высоких мужчин, брюнетов с красивой попой. Вот если мужик приглянулся, тут уж в ход пойдёт интеллект, харизма, чувство юмора и т.д. А если подойдёт рыжий качок (не люблю раздутую неестественно мускулатуру) 1,60 метра, то даже разговаривать бы не стала.
красивый мужчина = успешный после определённого возраста.
если в 20 лет красавчик с голой жопой ещё нормально, то в 30 уже странно как минимум. а в 40 уже смешно