
Я вчера ложечкой поскребла и дала грушу. Чавканье на весь дом было слышно))) А что за верёвочка на ручке?
0
04.03.2011
Ответить
Прямо кусочки ел? Я боюсь, что подавится...
А красная веревочка - от сглаза. У меня есть глазливые знакомые 
0
04.03.2011
Ответить
Не, там не кусочки, а как пюре получается, если понемножку скрести. Так слаще получается))
0
04.03.2011
Ответить
прикольно,а я сама еще боюсь груши и яблокт кушать.Думаю вдруг пучить будет)
0
04.03.2011
Ответить
прикольно:) но я лучше в пюре дам, а то он швыряется у меня вещами:))
0
03.03.2011
Ответить
Я пюре пока не даю. Это папуля наш дал ребенку заменитель сиси (кончик груши на сосок похож) 
Этот тоже швыряется, но грушу не посмел бросить! Присосался надолго!
0
03.03.2011
Ответить
повезло, что не бросил. мы пюрехи во всю уже кушаем, но целые фруктики давать наверное летом буду, когда уже точно не выбросит из рук:)))
0
04.03.2011
Ответить
ого. класс )) и отка хорошая и малыш лапа )) сидит уже в стульчике? чувствую пора привозить наш стул с дачи ))
0
04.03.2011
Ответить
Извазюкал всё вокруг! Представляю, что будет во время прикорма! 

0
04.03.2011
Ответить
мы давали только яблочко облизать немного)))вот теперь думаю...может в скором времени грушкой угостим))))
0
04.03.2011
Ответить
Сверху кожицу очисти и дай, очень на сосок похоже 

0
04.03.2011
Ответить

