Войти

Наш Маркуш объелся груш!

Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Я вчера ложечкой поскребла и дала грушу. Чавканье на весь дом было слышно))) А что за верёвочка на ручке?
0
04.03.2011

Прямо кусочки ел? Я боюсь, что подавится...

А красная веревочка - от сглаза. У меня есть глазливые знакомые image

0
04.03.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Не, там не кусочки, а как пюре получается, если понемножку скрести. Так слаще получается))
0
04.03.2011
Мадина
мелисса, 15 лет 8 месяцев Москва
прикольно,а я сама еще боюсь груши и яблокт кушать.Думаю вдруг пучить будет)
0
04.03.2011
А ты попробуй. А вдруг не будет? image
0
04.03.2011
Мадина
мелисса, 15 лет 8 месяцев Москва
да надо бы уже)))
0
04.03.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
прикольно:) но я лучше в пюре дам, а то он швыряется у меня вещами:))
0
03.03.2011

Я пюре пока не даю. Это папуля наш дал ребенку заменитель сиси (кончик груши на сосок похож) image

Этот тоже швыряется, но грушу не посмел бросить! Присосался надолго!

0
03.03.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
повезло, что не бросил. мы пюрехи во всю уже кушаем, но целые фруктики давать наверное летом буду, когда уже точно не выбросит из рук:)))
0
04.03.2011
Ольга
Андрюша, 15 лет 7 месяцев Москва
ого. класс )) и отка хорошая и малыш лапа )) сидит уже в стульчике? чувствую пора привозить наш стул с дачи ))
0
04.03.2011
Нет, стула пока нет, это в шезлонге.
0
04.03.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
маленький обжорик))))))
0
04.03.2011
Извазюкал всё вокруг! Представляю, что будет во время прикорма! image
0
04.03.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы давали только яблочко облизать немного)))вот теперь думаю...может в скором времени грушкой угостим))))

0
04.03.2011
Сверху кожицу очисти и дай, очень на сосок похоже image
0
04.03.2011
еVгения
костик, 15 лет 8 месяцев Ульяновск
Обалдеть!!!ну красавец!
0
03.03.2011
Спасибо, я ему передам image
0
04.03.2011
4 месяца Зубик!!!

Похожие записи