походу монстры пришли(((
Вчера вечером начало что розовеньким мазать.. вот сегодня утром опять(
не нравиться мне такой расклад(( у моей мамы вот с сетрой 2 годы не было месиков, даже может больше....
эх буду надеяться что это не они..... Но вот блин если это не они?? так что это
Я блин так и не сьездила на осмотр в роддом(((((( Да и причём у меня только как 2-3 недели как выделения вообще закончились.. щас иногда как сопелька только выйдет..
Александра
у меня щас всё тихо, всё такие думаю что не они.... просто два раза всего на бумажке было розовенькое)
21.09.2012
Ответить
Надя Чудинова
это скорее всего завершающий этап ))как бы последнее сокращение матки после родов ))это нормально в конце 2 месяца,тое было пару дней
20.09.2012
Ответить
Морская
ого...если это ОНИ, то и правда так быстро....я пока наслаждаюсь свободой от этих дней=)
20.09.2012
Ответить
♥KATRINA♥
у меня тк же после родов розовым помазало дня три и прошло.жвот и думаю были это месики или нет
20.09.2012
Ответить
Алёна
и у меня так бывает, не знаю что это. Выделения давно закончились, но вот бывает прям кровь пару дней мажет. Никак к гине не попаду. Два раза уже была, но вот она назначила мне в середине сентября придти посмотреть мою многострадальную матку, а я никак не соберусь!
20.09.2012
Ответить
Александра
а у меня крови как бы нету... просто какие то бело-розовые выделения..я походу так и не попаду... ехать мне далеко а машина наша уехала на украину.
20.09.2012
Ответить