Войти
планирую беременность Владивосток

Моя история про АМГ после стимуляции

Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Тоже так было. До стимуляции 2,7, потом сдаю 5,4. Значение АМГ зависит от количества антральных фолликулов в цикле. Возможно стимуляция спровоцировала рост большего количества

0
04.01.2025
планирую беременность Владивосток
Татьяна, Ага, у вас прям так же как у меня)
0
05.01.2025
планирую беременность Владивосток
Татьяна, по фоликулам не сильно большая разница. Было по 7 штук в каждом. Сейчас в одном 8 в другом 9.
0
05.01.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Валерия, у меня на узи тоже видели по 8шт, по итогу взяли на пункции 22ооцита
0
05.01.2025
планирую беременность Владивосток
Татьяна, И у меня взяли 22 ооцита, блин))
Эмбрионов у вас сколько?
У меня 5 штук, маловато...
0
05.01.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Валерия, у меня 16 эмбрионов получилось
0
06.01.2025
планирую беременность Владивосток
Татьяна, ого! отличный результат! У вас какой фактор к ЭКО? МФ есть?
0
06.01.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Валерия,в эко пошла с неясным генезисом. Потом появился трубный фактор и гиперплазию нашли. МФ нет.Но это моя третья стимуляция. И от предыдущих двух результат совсем другой был(первая 5, вторая 3).
0
06.01.2025
планирую беременность Владивосток
Татьяна, Поняла вас. Мне просто интересно разобраться почему у нас так мало эмбрионов вышло из такого кол-ва клеток. Кто-то считает, что из-за МФ, но я думаю может и мои клетки какие то не такие. Вроде читала, что МФ это примерно 15% виновности=)) А прошлые стимуляции, где 5 и 3, это из какого числа ооцитов было?
0
06.01.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Валерия, а у вас есть МФ? МФ конечно влияет.
Мне кажется , еще зависит от эмбриологии клиники. Третья стимуляция у меня проходила в другой клинике, с другим РЕ, подход совсем другой. Мы еще покупали эмбриоскоп( многие говорят, что это раскрученная фигня, но нам ее не навязывали, мы сами решили)
0
06.01.2025
планирую беременность Владивосток
Татьяна, МФ есть, но не тяжелый. Подвижные 19% при норме от 32% и морфология то 3% то 4%. Полностью обследован, причину не нашли.
Сама эмбриология наверное так себе, мы делаем в Перинатальном центре. Но я не знаю, по каким критериям это оценить наверняка. К Ре вопросов нет, у нас появился очень хороший врач, молюсь, чтоб не уволилась, пока меня в декрет не отправит)))
0
06.01.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Валерия, я вам желаю, чтоб первый из этих 5 эмбриончиков, ведь по сути нужен один здоровый, дал вам беременность 🤰🏻)))
0
06.01.2025
планирую беременность Владивосток
Татьяна, спасибо большое. Первый уже не прижился, был свежий перенос) осталось три попытки, там двух на одной соломине заморозили.
0
06.01.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Валерия, первый был пристрелочный) ну по статистике в крио больше удач) так что пусть все получится!)
0
06.01.2025
планирую беременность Владивосток
Татьяна, Спасибо вам!)
0
06.01.2025
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург
Валерия, 5 эмбрионов из 17, 3 эмбриона из 10( все были среднего качества)
0
06.01.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Мне моя Ре говорила, что такое может быть после стимуляции. Перед первой стимуляцией у меня амг был 0,56, на следующий цикл почти до 1 поднялся перед второй стимуляцией , и уже третий раз когда сдавала, амг 0,47 был

0
03.01.2025
планирую беременность Владивосток
Алёна Хаустова, Да, конечно после стимуляции, просто сказала, что обычно повышение на 1-1,5) а у меня на 2,92.
Посмотрим, пересдам ещё как-нибудь)
0
03.01.2025
планирую беременность Владивосток

А кто у вас репродуктолог ?

0
26.03.2025
ХГЧ после переноса морулы Второй неудачный перенос

Похожие записи