Помогите пожалуйста идеями (кроме денег): я в родительском комитете и в школе у сына, и в саду у дочки. Подарков разных уже передарили кучу: букеты из конфет, пряников и т.п., продуктовые и фруктовые корзины, торты на заказ,ключницы, всякие сервизы, подарочные карты, косметички, шейные платки, шкатулки для украшений, зонты, флешки, ручки, ежедневники, вазы, менажницы, просто букеты и конфеты, (любой алкоголь под запретом), всякие чашки-ложки-блюдца-кофе-чай,фотоальбомы, фотрорамки, книги, мыло и т.п. Что еще придумать можно? Праздник уже скоро, а так ничего и не придумали. Бюджет по 1000 на человека, хотелось бы конечно в меньшую сумму уложиться... Лучше если в комментариях будет фото и цена.
Посоветуйте подарки учителям и воспитателям... Голову уже сломала...
Сухофрукты точно не дарили
Надо подумать... Мед-суфле дарили в наборах на этот НГ. Уже не прокатит.
Понятно, да тогда вам уже трудно что то найти. Может еще маленький тортик на заказ или капкейки?
Торт именной тоже дарили в прошлом году
Пряники и т.п тоже. Вот сижу и голову ломаю, что еще придумать... Расческу не дарили только, полотенца... Даже постельное белье дарили.
Да трудно у вас. У племянниц в этом году дарят набор специй, они нашли группу в ватсап и там девушка занимается специями из Грузии и делает красивые наборы.
У нас банально, в одной группе дарят подарочные карты в разные магазины из близлежащих, в другой группе деньгами в конвертике (через связи в садике кто-то из родителей спросил напрямую у воспитателей, и все высказались что деньгами лучше всего)
Деньгами там многие от себя дарят, поэтому там и по деньгам прилично получается, карты просили больше не дарить. В администрацию нужно подарки, а не деньги(((
А про карты не поняли, почему попросили не дарить? У нас как-то странно обмолвились, что в прошлом году произошла какая-то история с картами, и чтобы не дарили, но никто не понял толком что именно. Просто потому что получается не актуально?
Вот тоже тогда какая-то проблема с картами была, но я не знаю, их дарили без меня, дети тогда мои болели.
смелая у вас администрация. у нас запрещены любые подарки учителям и воспитателям в нашем комплексе. дарим по тихому из под полы, что б не кто незнал и не видел.
Если столько всего подарили(спасибо за идеи подарков,кстати) - дарите впечатления. Билеты в театр на двоих, или квест для более молодых. И почему подарочные сертификаты обходите стороной? Помню,моя мама подарила моему репетитору кошелек с купюрой внутри. Но учитель со мной занималась бесплатно по собственной инициативе, денег не брала, и моя мама решила ее так деликатно отблагодарить. Я решила орхидею в горшке и подарочный сертификат каждому педагогу сына подарить.
Деньги родители дарят каждый от себя по желанию. Желающих там достаточно
Подарочные сертификаты и карты дарили, а про театр или квест, для меня это слишком заморачиваться нужно: кто-то в один день может, кто-то в другой, кто-то о Криде мечтает, а есть поклонники Кадышевой. С репертуаром театра по аналогии. Откуда я знаю, может там учительница хочет не вдвоем с кем-то пойти, а компанией.
и такие коробочки тоже дарили, только цветы выкладывали сердечком, и фигурные букеты в виде мишек, собачек, кошечек тоже 
Только вернулась с магазина . Все банально но мы такое ещё не дарили 
Мы дарили, но другой фирмы. А во сколько Вам этот набор обошелся? Подставка тоже в том же магазине есть, или нужно отдельно покупать?
подставка там же. мне у них нравится что у них и готовые наборы всегда есть и можно самой выбрать и тебе упакуют все красиво там. этот набор вышел 1100р .еще купили поменьше за 600 р муз работнику ,медсестре
Букет из палантина,зонт,картины по номерам,расскраска антистресс,чай с вазой или ваза с чаем,те это сразу такой набор-впза в ней чай
Букет из косметички и шейного платка дарили, вазу и зонт тоже, чай и кофе тоже. Раскраски не всем подойдут, есть пенсионеры...



