Всем привет! Для ясности всей картины начну с самого начала моей истории.
Никогда бы не подумала, что когда либо столкнусь с проблемой завести ребенка.
Наверное все началось еще с 2018 года, года меня впервые госпитализировали по женски, а случилось это из за разрыва кисты яичника при осмотре зеркалами на кресле у гинеколога. Не сразу конечно поняла что это, видимо овуляция была и переросла в фолликулярную кисту. Это сейчас понимаю, а тогда кто бы подсказал, что это такое. Да и гинеколог даже не поняла, пошла за льдом чтобы приложить на яичники, еле выкатилась от нее. Через сутки забрали на скорой с 800 мл крови в брюшной полости. Провели лапороскопию и назначили КОКи (Джес), к слову я вообще раньше ничего такого не принимала, а месячные всегда по графику были. В 2020 году я вышла замуж и поняла, что хватит с меня коков, надо готовиться потихоньку к созданию семьи. Вот тут то и начался самый треш)))
У меня адская боль была как то в момент овуляции ,когда произошел разрыв фолликулы (,как потом мне объяснила врач ) ..так больно мне не было ни когда ,я побледнела вся ,честно сказать даже потеря сознания была ,это было ночью кое как дошла до зала чтоб выйти на холод на балкон ,в итоге очнулась позже в зале на полу ....это было так ужасно ,как вспомню так вот дрогну.тоже утром положили в больницу