Войти

Диалектика, да

Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва

у меня такое же безобразие ((( Пеку, готовлю, запекаю....

Ну люблю я это дело..у меня руки прямо чешуться...А есть кому??? Вот сейчас племянник в гостях-отлично. все улетает...а так-либо есть приходиться, либо выбрасывать (((((

0
27.07.2011
Лидочка
Полина, 17 лет 11 месяцев Оренбург
Вот-вот. Думаю, может начать специализироваться на диетических блюдах? Тогда что считать диетической выпечкой?:)) У меня племянница ест. Радостно смотреть.
0
27.07.2011
Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва
Хорошо, что у нас есть родственники image )))
0
27.07.2011
Лидочка
Полина, 17 лет 11 месяцев Оренбург
Это верно! image
0
27.07.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск
 Я когда одна остаюсь наоборот могу одну траву жевать, только редко остаюсь одна( точнее никогда не остаюсь))))
0
28.07.2011
Лидочка
Полина, 17 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
29.07.2011
дарина
Тегусигальпа
Это не безобразие:) это сила воли хромает:):):)
0
27.07.2011
Лидочка
Полина, 17 лет 11 месяцев Оренбург
Угу, на обе ноги:))) Придется брать себя в руки:)))
0
27.07.2011
Флешмоб от ✿•°*”` мАня Кузя-Йож ✿•°*”` Любить себя

Похожие записи