Чтение странное, в чем-то страшное. О других детях. С другой судьбой. Есть элемент фантастики, ибо без нее будет совсем тоскливая правда жизни. Книга о равнодушии взрослых и внутреннем ми детей, которых кто- то признал не облучаемыми. Это надо читать.
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет)
Самара
Прочитала просто как стакан воды выпила - одним махом. Уши горят, дыхание восстановить не могу.. Ох
0
09.10.2012
Ответить