Войти
Мама девочки (11 месяцев) Оренбург

Письма "счастья"

Мама девочки (15 лет) Москва

не отсылаю, а тех, кто его мне присылает отправляю в спам, а если это друзья, то прошу не слать хлам

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Гатчина

+1 делаютак же

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Спасибо за ответ, и я считаю это правильным!

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Спасибо за ответ!

0
16.06.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Этот бред меня бесит....

особенно в детстве по почтовым ящикам расскидывали...или смс!!!!

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Вот м мне тоже всё это ужасно неприятно. Да, ещё вот был "пирог счастья". И вроде умные всё люди, а пекли и закваску раздавали.

0
16.06.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

да пипец!!!!!!!...бывает еще от лучшей подруги 2 месяца нет вестей...а потом такую хень по смс пришлет........вообще обидно...что позвонить спросить как дела времени у нее нет...а этот бред рассылать да!

0
16.06.2009
Мама мальчика (16 лет)

Оооо, как меня эти письма выводят из себя!!!!!!!! особенно мне нравятся типа "если не отошлешь это всем друзьям, то у тебя не будет секса 7 лет" и тпimageни разу ничего никому не отправляла и все отлично, и без секаса я не осталась))))))

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург

И меня просто бесят, если честно.Я всегда думаю: делать что ли нечего?

0
17.06.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

отсылаю письмо тому,кто прислал мне и вношу его в черный список!

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Точно: только так!

0
17.06.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

никогда не обращаю внимания на эту ерунду.

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург

И правильно, мне кажется. но все равно, когда снова такая лабуда, как-то неприятно.

0
18.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новочебоксарск

да конечно ерунда!!

0
16.06.2009
Мама девочки (17 лет) Оренбург

точно!

0
17.06.2009
Всего понемногу Жизнь в новом доме

Похожие записи