Недавно на "Одноклассниках" пришло ко мне от незнакомки такое письмо счастья, где сначала, горы золотые, а потом угрозы: не отошлешь ещё 25 товарищам - все, не видать тебе ничего. В детстве мне лениво было такие письма от руки переписывать по 20 раз ,а потом ещё и отсылать, смски отправляла раза два: денег жалко. В этот раз ответила тетеньке, чьто в нашем возрасте критически надо подходить к таким текстам.
В связи с этим опрос ко всем желающим ответить (если нетрудно, то с примерами):
ни разу ничего никому не отправляла и все отлично, и без секаса я не осталась))))))