Мамочки, я в полном недоумении. В продолжении моего предыдущего поста http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1747191 Шевелений так и нет... Ну как так то???
С 14 по 16 были ежедневные четкие, на 17 стали менее заметнее, и вот в течение 18 вообще практически ничего!
ни после еды ни лежа ни после прогулки ни после сладкого - она тупо молчит! не хочу показаться паникершей или хуже того истеричкой НО ГДЕ МОИ ШЕВЕЛЮШКИ?
На УЗИ в лучшем случае через 2-3 недели а то и все 4. На последнем была 1-го числа, кроме тонуса никаких замечаний не сделали...Пролечили. Ничего не болит, выделений нет. Начинаю сходить с ума................................... Может девчонки такие ленивые? ))))))