какие игрушки вы дарили своим дочкам?что собираете коллекцию может какую?
мы решили лего..но выбор в дм был небольшой(не то что хотели.Взяли раскрасок диснеевских мультов,игрушку и петшопа,и пластилин playdoh.Я видела видео кто то подарил девочке куклу фею она взлетает вверх.Никто не знает что за фирма?и по какой цене такая..подскажите еще идеи.По мелочи всего дофига пазлов разных..чего то нового хочется.Смотрела смотрела...и не знаю даже
делитесь))


сейчас лего дупло,кукла от антонио Хуан